Город Мастеров ИП

ИП Город Мастеров
Оптовый магазин художественных изделий
отзывов пока нет
+7 (965) 575-67-77
ул. Батальонная, д. 6, Кунгур, 617470
ул. Батальонная, д. 6
Пермский край, Кунгур, Россия, 617470
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 19 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Город Мастеров, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Город Мастеров, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Город Мастеров" на рынке авторской скульптуры из камня работает более семи лет. Мы находимся на Урале в г. Кунгур, где сильна традиция камнерезного дела, а так же на территории города находится "Кунгурский государственный художественно - промышленный колледж" выпускники которого пополняют ряды мастеров - камнерезов компании. Близость к карьерам в которых добывают камень селенит и ангидрит обеспечивает наличие местного, качественного, натурального сырья для производства скульптур.

Скульптуры из камня выполнены авторами вручную, в единственном экземпляре в различных техниках и направлениях и жанрах камнерезных произведений, которые хранят тепло рук и частицу души мастера. Огромный ассортимент позволяет выбрать наиболее подходящую скульптуру из камня в подарок или для оформления собственного интерьера, не редки случаи коллекционирования работ наших мастеров. Работы наших мастеров представлены в частных коллекциях, музеях г. Перми, Москвы, а так же музеях ближнего и дальнего зарубежья.

В каталоге на официальном сайте компании "Город - Мастеров" вы найдете большой выбор интересной и разнообразной продукции. Для вашего удобства каталог с авторскими работами из камня разделен на категории, что позволяет сделать быстрый и правильный выбор.

Разнообразие авторских работ изготовленных нашими мастерами сможет удовлетворить потребность любого, даже самого требовательного, покупателя.

Изготовление работ происходит в мастерских предприятия на собственной материально-технической базе, опытными мастерами-камнерезами из натурального камня.

Фото

Товары и услуги

«Город Мастеров» предлагает Вам возможность приобретать высококачественную сувенирную продукцию с доставкой на указанный адрес и в минимальные сроки:
• Авторские работы из натурального камня
• Сувениры из камня СЕЛЕНИТ
• Подарки из змеевика
• Декупаж
• Акриловые магниты с качественным изображением достопримечательностей города ( индивидуально на каждый город)
• кружки с качественным изображением достопримечательностей города ( индивидуально на каждый город)

Кратко об организации

Фирма ИП Город Мастеров из Кунгура предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Новогодние подарки, Магазины подарков и сувениров, Магниты сувенирные. Находится по адресу ул. Батальонная, д. 6 в Кунгуре. Связаться с контактным лицом организации Город Мастеров по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gorod-masterov59.biz, в соц.сети , по почте gorod-masterov59@yandex.ru, с помощью телефона +7 (965) 5756777.