Компания "Молкомбинат Кунгурский" ОАО

ОАО Компания "Молкомбинат Кунгурский"
Производство молочной продукции
+7 (34271) 2-43-63
Сибирский тракт, 4 км, Кунгур, 617470
  • +7 (34271) 2-43-63
  • +7 (34271) 2-45-16

Сайт: www.molkungur.ru

Сибирский тракт, 4 км
Пермский край, Кунгур, Россия, 617470
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя aznor
aznor

шишки принимаете klllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll

Аватар пользователя Олег
Олег

Здравствуйте! Мы занимаемся производством и реализацией запасных частей для Трелевочной техники ТТ-4М,ТТ-4,к двигателям А-01,А-41,топливная аппаратура и т.д.Хотели бы предложить свою продукцию,если у Вас есть такая техника.Наш Сайт.WWW.ALTAIGAMMA.RU

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день ! Наша компания на постаянной основе покупает сосновый пиловочник d от 15.2 до 32 см длина от 3.3 до 6 метров с градацией 30 см. принимаем как железнодорожным транспортом так и автомобильным. Скажите вы занимаетесь заготовкой и продажей соснового пиловочника и какая цена на вашем складе.

Отзывы о компании Компания "Молкомбинат Кунгурский"

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Со дня своего основания предприятие входило в общую систему комбинатов Пермской области, обеспечивая цельной молочной продукцией многие города региона. Завод был оснащен российским оборудованием и выпускал традиционные продукты. За перестроечные годы, в условиях недостаточного финансирования АПК и пищевой промышленности, комбинат, как и многие предприятия отрасли, пришел в ужасное состояние. Стало ясно, чтобы быть жизнеспособным на рынке необходимо строительство комбината и полная замена оборудования.
В 2002 году администрация Пермской области принимает программу проектного финансирования и инвестирования в предприятия АПК. Реконструкция «Молкомбината Кунгурский» стала первым пилотным проектом в этой сфере. Решение о полной реконструкции предприятия, которая затронет не только основное производство, но и вспомогательные цеха и лаборатории, было принято совместно с администрацией Пермской области, руководством Западно-Уральского банка Сбербанка России и компанией Ростинвестлизинг.

Добавить фото

Товары и услуги

Молочные продукты
Молоко
Сливки
Сметана
Кефир
Творог

Кратко об организации

Организация ОАО Компания "Молкомбинат Кунгурский" из Кунгура может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Продукты питания, Молочные магазины, Пищевое производство. Фирму можно найти по адресу Сибирский тракт, 4 км в Кунгуре. Связаться с контактным лицом фирмы Компания "Молкомбинат Кунгурский", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте quality@molkungur.ru, через сайт www.molkungur.ru, с помощью телефонов +7 (34271) 2-43-63, +7 (34271) 2-45-16.