АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ КУЕДИНСКОГО РАЙОНА

 АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ КУЕДИНСКОГО РАЙОНА
отзывов пока нет
+7 (34262) 33956
Советская улица, 15-А, Куеда
Советская улица, 15-А
Пермский край, Куеда, Россия
Показать на карте

Отзывы о АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ КУЕДИНСКОГО РАЙОНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ КУЕДИНСКОГО РАЙОНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Конькова Татьяна
Конькова Татьяна

Здравствуйте! Я хотела бы узнать подробности о семье моей мамы Зубаревой Анны Петровны. Её отец Зубарев Пётр Несторович , имел свой хутор.Был раскулачен.Моя мама была рождена в 1914году в марте. Хотелось бы узнать что есть в архиве о моём дедушке и бабушке с маминой стороны.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте. Я ищу родственников Лямзиных два брата, мама проживает или проживала в д. Пильва. Если поможете найти буду примного благодарна.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Очень просим оказать содействие в установлении места происхождения и родословной моей бабушки, которая была репрессирована в 30-е годы 20века, и была доставлена в Куеду у нее имелась бирка с фамилией Алистархова. В последствии она была усыновлена (примерно через полгода по прибытию, так как долго не могли решить вопрос судьбы данного ребенка), еще у нее был акцент характерный для "москвичей или петербуржцев ".Зовут ее Нина Петровна в замужестве Каранина усыновили родители с именами Петр и Екатерина. (еще в ее рассказах фигурирует местноть Большая или Малая Уса). В настоящее время она жива и хочет узнать хоть какую либо информацию о своих корнях. Заранее спасибо

Аватар пользователя Калабин Михаил Савельевич
Калабин Михаил Савельевич

Добрый день, уважаемые сотрудники архива в пос. Куеда! Мне стало известно, что в феврале 1929 года семья моего дедушки по отцовской линии и мои родители, проживавшие в деревне Альняш Куединского района Пермского края были раскулачены и под конвоем вывезены на спецпоселение на лесозаготовки в село Кын-Завод Лысьвенского района Пермского края. В состав репрессированной семьи входили: 1. Дедушка Мымрин Еким (возможно, Логинович); 2. Бабушка Мымрина (имя отчество неизвестно); 3. Отец Мымрин Ермил Екимович (1908-1909 г.р.); 4. Мать Мымрина (Порцева) Аграфена Акимовна (1908-1909 г.р.); 5. Брат отца Мымрин Петр Екимович (10.10.1927 г.р.); 6. Сестра Мымрина Ирина Ермиловна (1926-1928 г.р.). Мне также стало известно, что семья моего дедушки по материнской линии Порцева Акима Захаровича, проживавшие в деревне Шагирт Куединского района Пермского края были раскулачены и под конвоем вывезены на спецпоселение в Сибирь, куда-то в Красноярский край. В состав репрессированной семьи входили: 1. Дедушка Порцев Аким Захарович (1880 г.р.); 2. Бабушка Порцева Василиса (отчество неизвестно) (1881); 3. Брат матери Порцев Иосиф Акимович (1901 г.р.); 4. Сестра матери Порцева Агния Акимовна; 5. Сестра матери Порцева Валентина Акимовна (1911 г.р.); 6. Сестра матери Порцева Анна Акимовна. Прошу сообщить, сохранились ли в Вашем архиве какая-либо информация о моей родне и где хранятся ДЕЛА по их раскулачиванию и высылке? Любая информация мне будет интересна. О себе: Калабин Михаил Савельевич, родился 13.11.1952 в пос. Кын Лысьвенского района Пермской области, проживаю: 620077, Екатеринбург, ул. Московская, 1-80, пенсионер, майор запаса, муниципальный стаж – 33,5 лет, ветеран труда. В семье я был десятым ребенком, на 10.12.2010 в семейное древо семьи Калабиных было внесено 282 человека. Телефоны: домашний (343) 377-02-26, сотовый 8-922-12-18-879. Электронный адрес: kalabinms@mail.ru Спасибо за помощь! М.Калабин 02.04.2013

Добавить фото

Кратко об организации

Организация АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ КУЕДИНСКОГО РАЙОНА из Куеды может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Архивы, фонды хранения. Фирму можно найти по адресу Советская улица, 15-А в Куеде. Связаться с контактным лицом фирмы АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ КУЕДИНСКОГО РАЙОНА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 73426233956.