Пекарня "Новая Мельница" ИП

ИП Пекарня "Новая Мельница"
хлебобулочная и кондитерская продукция
+7 (34260) 4-56-56
50 лет Октября, 52А, Кудымкар, 619000
  • +7 (34260) 4-56-56
  • +7 (952) 328-87-00

Сайт: newmill.ru

50 лет Октября, 52А
Пермский край, Кудымкар, Россия, 619000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Алексей Маслов
Алексей Маслов

Здравствуйте, я хочу узнать, есть ли у вас возможность подработки?

Аватар пользователя Татьяна Семенова
Татьяна Семенова

Здравствуйте! В каких магазинах города Перми можно приобрести вашу продукцию?!

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Какое у вас почта

О компании

Пекарня «Новая Мельница» является одним из крупнейших предприятий Коми-Пермяцкого округа и Пермского края, специализирующихся на производстве хлебобулочной и кондитерской продукции. «Новая Мельница» оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, а штат предприятия укомплектован высококлассными специалистами, имеющими колоссальный опыт работы в данной сфере, стоит отметить, что Руководство компании чрезвычайно внимательно относится к вопросу отбора поставщиков и отдает предпочтение Коми-Пермяцким производителям сельскохозяйственной продукции, что гарантирует натуральное происхождение и высокое качество готовой продукции, соответствующее высочайшим отраслевым, государственным и международным стандартам.
«Новая Мельница» выпускает хлебобулочную и кондитерскую продукцию двух видов: хлеба и торты, приготовленные с использованием старинных Коми-Пермяцких рецептов, что придает данным изделиям непередаваемые вкусовые свойства, присущие национальной кухни народа Коми, а также «классическую» хлебобулочную продукцию.

Товары и услуги

Хлеб из пшеничной муки
Хлеб из ржано-пшеничной муки
Батоны и багеты
Изделия хлебобулочные мелкоштучные
Пироги
Печенье
Пирожные
Кондитерские мучные изделия
Торты

Кратко об организации

Компания ИП Пекарня "Новая Мельница" из Кудымкара предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Продукты питания, Предприятия пищевой промышленности, Хлебозаводы. Располагается по адресу 50 лет Октября, 52А в Кудымкаре. Связаться с представителем компании Пекарня "Новая Мельница" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (34260) 4-56-56, +7 (952) 32-88-700, на официальном сайте newmill.ru, по электронной почте marketeeng59@gmail.com.