Кафе "Блюз" ИП

ИП Кафе "Блюз"
блюда русской кухни, доставка еды, организация праздников
отзывов пока нет
+7 (34260) 4-49-32
ул. Лихачева, 52, Кудымкар, 619000
  • +7 (34260) 4-49-32
  • +7 (34260) 4-85-85 — Служба доставки

Сайт: blues-club.com

ул. Лихачева, 52
Пермский край, Кудымкар, Россия, 619000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Кафе "Блюз", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кафе "Блюз", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анастасия Князева
Анастасия Князева

Здравствуйте, бурснику закупаете?

О компании

Кафе "Блюз" - флагман среди предприятий общественного питания Коми-Пермяцкого округа и Пермского края, продолжатель великих коми-пермяцких национальных кулинарных традиций. "Блюз" начал свою историю в 2002 году и сразу завоевал любовь Кудымкарцев и гостей города благодаря профессионализму поваров-виртуозов настоящих мастеров своего дела, высокому уровню сервиса, а также уникальной атмосфере заведения и его интерьеру, сочетающими в себе роскоши и умиротворение, одинаково хорошо располагающие как к отдыху и непринужденному общению, так и к проведению деловых встреч и переговоров.
История "Блюза" говорит сама за себя:
- в 2003 году «Блюз» становится лауреатом конкурса «Лучшее предприятие города Кудымкар и Коми-Пермяцкого автономного округа»;
- в 2004 году «Блюз» — серебряный призер «III чемпионата молодых кулинаров России»
- с февраля 2005 года кафе «Блюз» является членом «Ассоциации пермских кулинаров»
- в 2007 году команда «Блюза» приняла участие в «Открытом международном чемпионате кулинарного искусства», что послужило началом выхода «Блюза» на международную кулинарную арену;
- в 2008 году команда «Блюза», в составе сборной Пермского края, завоевала гран-при «II Международного кулинарного салона «Евразия»
...награды и победы "Блюза" завоеванные в наиболее престижный отраслевых, всероссийских и даже международных соревнованиях неисчислимы, и кафе "Блюз" уже почти 15 лет радует своих Гостей безупречной кухней и радушным приемом!

Товары и услуги

Блюда русской кухни
Пироги
Пицца
Доставка еды
Организация праздников

Кратко об организации

Организация ИП Кафе "Блюз" из Кудымкара может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Кафе, Организация свадеб, Доставка пиццы. Расположена по адресу ул. Лихачева, 52 в Кудымкаре. Связаться с представителем фирмы Кафе "Блюз", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (34260) 4-49-32, +7 (34260) 4-85-85, по e-mail marketeeng59@gmail.com, на сайте blues-club.com, в социальных сетях , .