Логопром ООО

ООО Логопром
Прием и отправка подвижного железнодорожного и водного транспорта с грузами
отзывов пока нет
+7 (800) 100-91-85
ул. Береговая, к.1, Кстово, 607655
ул. Береговая, к.1
Нижегородская область, Кстово, Россия, 607655
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Логопром 1
  • Осуществляем прием и отправку ЖД вагонов и водного транспорта с нерудными строительными материалами.
    Осуществляем прием и отправку ЖД вагонов и водного транспорта с нерудными строительными материалами.
  • Причал незатапливаемый с отметкой кордона 72,5 м и глубиной у стенки 5 м, позволяющий принимать и обрабатывать все типы судов, эксплуатируемых на внутренних водных путях единой системы (ЕГС) России.
    Причал незатапливаемый с отметкой кордона 72,5 м и глубиной у стенки 5 м, позволяющий принимать и обрабатывать все типы судов, эксплуатируемых на внутренних водных путях единой системы (ЕГС) России.
  • Порт Кстово имеет возможность увеличения пропускной способности под задачи любого масштаба.
    Порт Кстово имеет возможность увеличения пропускной способности под задачи любого масштаба.

Отзывы о Логопром, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Логопром, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
СЕНТЯБРЯ
2022
Приём и отправка нерудных строительных материалов в порту Логопром Кстово

Подъездная автомобильная технологическая дорога шириной 12 м повышенной грузоподъемности. Собственные железнодорожные пути протяженностью 2 600 м, примыкающие к станции «Кстово» ГЖД, по погрузо-разгрузочные фронты длиной более 2 000 м. Мощность перевалки инертных грузов – до 15 000 тонн в сутки.

О компании

ЛОГОПРОМ – ведущая компания Поволжья. Осуществляет полный комплекс услуг, связанных с приемом и отправкой подвижного железнодорожного состава с различными грузами и водного транспорта.
Порт в Кстово - Тримодальный логистический комплекс компании Логопром. Осуществляет погрузочно-разгрузочные работы (ПРР) генеральных грузов, металла, любых строительных и нерудно-строительных материалов (НСМ).
Располагает квалифицированным персоналом и необходимой инфраструктурой для организации приема и обработки всех типов судов единой глубоководной системы России, а также ж/д вагонов и автомобильного транспорта.

Фото

Товары и услуги

Логопром Кстово - глубоководный мультимодальный порт, расположенный на р. Волга, с собственными ж/д путями.
Оказываем следующие услуги:
- добыча и реализация речного песка 1 класса
- перевалка навалочных
- тарно-штучных и негабаритных грузов с водного, ж/д и автомобильного транспорта.
  • 7 СЕН
    Подъездная автомобильная технологическая дорога шириной 12 м повышенной грузоподъемности. Собственные железнодорожные пути протяженностью 2 600 м, примыкающие к станции «Кстово» ГЖД, по погрузо-разгрузочные фронты длиной более 2 000 м. Мощность перевалки инертных грузов – до 15 000 тонн в сутки.

Кратко об организации

Компания ООО Логопром из Кстова предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Разгрузочно-погрузочные работы, Железнодорожные перевозки, Контейнерные перевозки. Организацию можно найти по адресу ул. Береговая, к.1 в Кстове. Связаться с контактным лицом компании Логопром по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@logoprom.ru, по номеру +7 (800) 1009185, через сайт , на web-странице logoprom.ru.