Компания Капром ООО

ООО Компания Капром
Производство и продажа конвейерных лент
отзывов пока нет
+7 (800) 201-04-16
ул. Свердлова, д. 2А, Кстово, 607655
ул. Свердлова, д. 2А
Нижегородская область, Кстово, Россия, 607655
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Фотогалерея

  • Мотор-редуктор
    Мотор-редуктор
  • Мотор-редуктор
    Мотор-редуктор
  • Мотор-редуктор
    Мотор-редуктор
  • Износостойкая конвейерная лента
    Износостойкая конвейерная лента

Отзывы о Компания Капром, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания Капром, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ключевая задача компании «Капром» — поставка и установка транспортерных лент для автоматизации производственных процессов на предприятиях разного типа, от магазина самообслуживания и пищевого комбината до горнодобывающего предприятия. Производственные мощности компании позволяют выпускать конвейерные ленты практически всех типов, резинотканевые и полимерные, любой толщины — от 0,4 до 22 мм, и ширины от 120 до 3000мм, с возможностью наваривания дополнительных профилей и лопаток для сыпучих грузов и вертикальных конвейеров.

Фото

Товары и услуги

Все конвейерные ленты от «Капром», включая комплектующие соответствуют ГОСТам 20-85 и 22644-77. Реализуем только качественные проверенные решения. В компании работает внутренняя система контроля качества, благодаря чему мы обеспечиваем выпуск только надежных комплектующих для всех типов конвейеров, которые будут служить вам годами.

Кратко об организации

Компания ООО Компания Капром из Кстова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Полимерное сырье и материалы, Нетканые материалы, Грузоподъемное оборудование и механизмы. Организацию можно найти по адресу ул. Свердлова, д. 2А в Кстове. Связаться с контактным лицом компании Компания Капром по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 2010416, письмом на адрес kaprom-nn@kaprom.ru, на web-странице kaprom.ru.