FIT Studio ООО

ООО FIT Studio
фитнес клуб для лучшей версии тебя
отзывов пока нет
+7 (831) 214-64-95
Зелёная ул., 24, Кстово, 607663
Зелёная ул., 24
Нижегородская область, Кстово, Россия, 607663
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 4 часа 23 минуты

Понедельник-пятница – 7:00-23:30

Суббота-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

  • Фитнес-клуб FIT STUDIO
    Фитнес-клуб FIT STUDIO

Отзывы о FIT Studio, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании FIT Studio, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Твой идеальный путь к здоровью и фитнесу!

Хочешь быть в форме, иметь сильное и здоровое тело? Тогда FIT STUDIO - это то, что тебе нужно! Мы предлагаем уникальные возможности для достижения своих целей и преображения своей жизни.

Что отличает нас от других фитнес клубов? Во-первых, наш главный актив - это профессиональная команда тренеров. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и огромным опытом работы. Они помогут тебе разработать индивидуальную программу тренировок, учитывая твои потребности и особенности организма. Благодаря этому, каждая тренировка будет максимально эффективна и безопасна.

Во-вторых, мы гордимся тем, что наша студия оборудована современным и передовым оборудованием. У нас ты найдешь все необходимое: от разнообразных тренажеров и гантелей до кардио-зон и функциональных зон. Наше оборудование соответствует самым высоким требованиям качества и безопасности.

Уникальное торговое предложение FIT STUDIO - это гибкая система тарифов. Мы предлагаем широкий выбор абонементов, позволяющих выбрать оптимальный вариант для каждого клиента. Ты можешь выбрать единоразовое посещение, абонемент на месяц или год, а также длительные пакеты с индивидуальными условиями. Наша цель - сделать фитнес доступным для всех.

FIT STUDIO - это не просто фитнес клуб, это место, где ты сможешь найти мотивацию, вдохновение и поддержку. У нас ты найдешь дружелюбную и дружественную атмосферу, в которой каждый посетитель - это часть большой и единой команды, стремящейся к достижению своих целей.

Не откладывай свое здоровье на потом! Присоединяйся к FIT STUDIO и становись лучшей версией себя уже сегодня! Оставь заявку на нашем сайте или позвони нашим менеджерам, и они ответят на все ваши вопросы.

FIT STUDIO - здорово, эффективно, повседневно!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО FIT Studio из Кстова предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Фитнес-клубы, Хатха-йога, Фитнес-йога. Располагается по адресу Зелёная ул., 24 в Кстове. Связаться с представителем компании FIT Studio по всем вопросам вы можете по телефону +7 (831) 2146495, на сайте kstovo-fitness.ru, в социальной сети .