АДАМАС ООО

ООО АДАМАС
Производство и продажа автоматических ворот, рольставен, ограждений, окон.
отзывов пока нет
+7 (930) 283-53-11
ул. Магистральная, д. 8, Кстово, 607650
ул. Магистральная, д. 8
Нижегородская область, Кстово, Россия, 607650
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 4 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о АДАМАС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АДАМАС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы готовы предложить Вам подвижные и неподвижные ограждающие конструкции, такие как:

Ворота различных типов (секционные, рулонные, противопожарные, в том числе уличной серии распашные и откатные) Разнообразный ассортимент цветовых решений и типов полотна позволят подобрать ворота, которые долгие годы будут радовать Вас своим дизайном и надежностью.
Свето-прозрачные конструкции из ПВХ и алюминия своим внешним видом, подчеркивающие индивидуальность своего хозяина обеспечат высокую энергоэффективность здания и создадут неповторимый микроклимат.
Рольставни и рольворота, обеспечивающие защиту проемов от взлома и неблагоприятных погодных условий и позволяющие гарантировать безопасную работу и гармоничное сочетание с фасадом любого здания.
Ограждения, обладающие высокой коррозионной стойкостью, выполненные в одном стиле с откатными, распашными воротами и калитками обеспечат надежную комплексную защиту периметра.
Парковочное оборудование, позволяющее осуществить круглосуточный контроль въезда/выезда транспортных средств и повысить уровень безопасности разграничив автомобильные стоянки и пешеходные зоны.
Современную автоматику для дистанционного управления любыми типами ворот и рольставен, способную значительно упростить и обезопасить управление конструкцией.
Грамотное техническое сопровождение от звонка до сдачи объекта, индивидуальный подход к каждому клиенту в комплексе с квалифицированными монтажными работами, гарантийным и сервисным обслуживанием в полной мере дополнят наш широкий спектр товаров.

Кратко об организации

Организация ООО АДАМАС из Кстова может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Ограждения и заборы, Рольставни, Ворота автоматические. Фирму можно найти по адресу ул. Магистральная, д. 8 в Кстове. Связаться с контактным лицом фирмы АДАМАС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт adamasnn.ru, по почте shs.adamasnn@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (930) 2835311.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительно-производственная компания
+7 (83145) 63931
Столбищенская, 131
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (906) 357-53-83
Чванова, 20
Оставьте отзыв первым
+7 (920) 058-08-35
Береговая, 4
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (920) 050-44-71
Победы проспект, 3
Оставьте отзыв первым
Торговый дом
+7 (930) 808-08-85
Талалушкина, 4а
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (831) 262-12-14
40 лет Октября, 9