"ВодаТепло" Крымск

 "ВодаТепло"  Крымск
Оборудование для систем водоснабжения, отопления, водоочистки, канализации
отзывов пока нет
+7 (495) 721-23-44
ул. Комсомольская, д. 40, Крымск
ул. Комсомольская, д. 40
Краснодарский край, Крымск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 58 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о "ВодаТепло" Крымск

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ВодаТепло" Крымск. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания работает на рынке инженерного оборудования уже более 15 лет - с 2003 года.
Группа компаний ВодаТепло® объединяет в своем составе несколько собственных компаний, каждая из которых работает со своим направлением, что позволяет предоставлять высококачественные услуги в каждом сегменте.
Мы готовы предложить Вам широкий ассортимент высококачественного оборудования для систем водоснабжения, отопления, водоочистки, канализации, дымоудаления и электробезопасности Вашего загородного дома!

Товары и услуги

Оптово-розничные продажи инженерного оборудования и инженерной сантехники - газовые котлы, конденсационные газовые котлы, твердотопливные котлы, пеллетные котлы, дизельные котлы, горелки для дизельного и газового топлива, пеллетные горелки; радиаторы отопления, алюминиевые радиаторы, биметаллические радиаторы, секционные радиаторы, панельные стальные радиаторы, чугунные радиаторы, трубчатые радиаторы, дизайнерские радиаторы; банные печи, печи отопления, камины; дымоходы для банных печей, дымоходы для котлов, дымоходы сэндвич, дымоходы из нержавеющей стали, коаксиальные дымоходы, раздельные дымоходы; трубы, фитинги, запорная арматура, приборы КИПиА; гидроколлекторы, смесительные узлы, насосные группы, гидроразделители; насосы для скважин, насосные станции, поверхностные насосы, автоматика для насосов, кессоны, баки для воды, баки для дизельного топлива, гидроаккумуляторы, расширительные баки; автономная канализация, септики, очистные сооружения; Оборудование для водоочистки (водоподготовки), фильтры для воды, засыпки и реагенты для фильтров, картриджы для фильтров, колбы для магистральных фильтров; бассейны, надувные бассейны, каркасные бассейны, зимние бассейны, аксессуары для бассейнов, химия для бассейнов, средства от цветения воды и многое другое

Кратко об организации

Организация "ВодаТепло" Крымск из Крымска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Котельное оборудование, котлы, Бассейны, Насосное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Комсомольская, д. 40 в Крымске. Связаться с контактным лицом фирмы "ВодаТепло" Крымск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ishop@voda-teplo.ru, через сайт крымск.водатепло.рф, с помощью телефона +7 (495) 7212344.