ВЛАДОС ООО

ООО ВЛАДОС
Сеть компьютерных магазинов
отзывов пока нет
+7 (86138) 78373
ул. Комсомольская, 220, Кропоткин, 352380
  • +7 (86138) 78373
  • +7 (918) 127-82-63

Сайт: www.vlados.com

ул. Комсомольская, 220
Краснодарский край, Кропоткин, Россия, 352380
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вт Откроется через 2 дня

Вторник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-17:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о ВЛАДОС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЛАДОС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть компьютерных магазинов ВЛАДОС
Наша компания основана в 1991г. Стремление к прогрессу и интерес к инновациям переросли в успешный бизнес. Уже более 20 лет мы, с помощью компьютерных технологий, помогаем нашим клиентам решать вопросы развития и обустройства их бизнеса, обучения и развлечений. Сегодня ООО «Владос» это динамично-растущая и развивающаяся сеть компьютерных магазинов на юге России. Мы открыли 24 магазина из них четыре магазина в Краснодаре, а так же филиалы в ЮФО: Анапе, Апшеронске, Армавире, Белореченске, Геленджике, Ейске, Кореновске, Кропоткине, Крымске, Лабинске, Майкопе, Новороссийске, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Славянске-на-Кубани, Сочи, Тимашевске,Тихорецке, Туапсе.

Товары и услуги

Компания Владос предлагает своим клиентам:
поставки широкого ассортимента сертифицированной компьютерной и оргтехники;
индивидуальный подход при обслуживании каждого корпоративного и розничного клиента;
оптимальные цены на компьютерную технику и периферию;
9 кредитных схем для физических лиц;
быстрое и качественное обслуживание;
17 авторизованных сервисных центров для гарантийного и послегарантийного обслуживания техники.

Наша цель - максимально полное удовлетворение потребностей наших клиентов за счет широкого предложения товаров, необходимых, как для работы современного офиса, так и для дома.

Мы поставляем:
сертифицированные компьютеры «Владос»;
ноутбуки от ведущих мировых производителей и аксессуары;
весь спектр периферийного оборудования (мониторы, принтеры, сканеры, источники бесперебойного питания, сетевые фильтры, оборудование для презентаций, цифровые камеры, плееры и пр.);
сетевое оборудование для создания локальных сетей (сетевые адаптеры, модемы, коммутаторы, маршрутизаторы, концентраторы, беспроводное оборудование);
офисную технику (принтеры, копировальные аппараты, факсы, телефоны, многофункциональные устройства, шредеры, ламинаторы, резаки, переплетчики и др.);
расходные материалы(картриджи, чернила, бумагу, тонер, комплектующие к оргтехнике).

Все предлагаемые торговые марки принадлежат ведущим мировым производителям: Aсer, AMD, APC, Apple, Asus, A-Data, A4Tech, Brother, Canon, Codegen Super Power, Dell, D-Link, Epson, Hewlett-Packard, Genius, GigaByte, Benq, Intel, Ippon, LG, Kaspersky, Kingston, Lenovo, Logitech, Microlab, Microsoft, NEC, NOD 32, Nvidia, Phillips, Oklick, Seagate, Silicon Power, Samsung, Sony, Sven, Transcend, Kyocera, ViewSonic, WD, Xerox и многим другим.

Кратко об организации

Компания ООО ВЛАДОС из Кропоткина предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Ремонт компьютеров, Программное обеспечение, Компьютеры. Располагается по адресу ул. Комсомольская, 220 в Кропоткине. Связаться с представителем компании ВЛАДОС по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (86138) 78373, +7 (918) 1278263, на сайте www.vlados.com, по e-mail kropotkin@vlados.com.