Оценка-Кропоткин ООО

ООО Оценка-Кропоткин
Услуги независимой оценки всех видов собственности
отзывов пока нет
+7 (908) 172-44-43
ул. Мира, 33, Кропоткин, 352380
ул. Мира, 33
Краснодарский край, Кропоткин, Россия, 352380
Показать на карте

Часы работы

Пн - пт 09:00 - 18:00, сб.вс. - вых.

Отзывы о Оценка-Кропоткин, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оценка-Кропоткин, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профлидер в области оценки имущества компания ООО «Оценка-Кропоткин» предлагает сотрудничество предприятиям, организациям и частным лицам. Команда экспертов компании предлагает оценку всех видов собственности: земельных участков, зданий, сооружений, коттеджей, домовладений, квартир; технологического и производственного оборудования; средств передвижения от автомобильного до воздушного транспорта; ценных бумаг и бизнеса в целом. Компания работает на максимально выгодных условиях для клиентов и гарантирует качественный результат.

Товары и услуги

Оценочная компания ООО «Оценка-Кропоткин» предлагает профессиональные услуги оценки движимого и недвижимого имущества юридических и физических лиц в Краснодарском крае.

Кратко об организации

Компания ООО Оценка-Кропоткин из Кропоткина предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Оценка собственности, Услуги оценщиков, Оценка объектов недвижимости. Организацию можно найти по адресу ул. Мира, 33 в Кропоткине. Связаться с контактным лицом компании Оценка-Кропоткин по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (908) 1724443, по почте kropotkinocenka@yandex.ru, через сайт www.ocenka-kropotkin.ru.