"Агро Бизнес Альянс" (Маслозавод "Кронос") ООО

ООО "Агро Бизнес Альянс" (Маслозавод "Кронос")
Производство жмыха, растительных масел.
отзывов пока нет
+7 (861) 243-43-97
Магистральная, 63, Кропоткин, 352393
  • +7 (861) 243-43-97

Сайт: shrota.net

Магистральная, 63
Краснодарский край, Кропоткин, Россия, 352393
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Агро Бизнес Альянс" (Маслозавод "Кронос"), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Агро Бизнес Альянс" (Маслозавод "Кронос"), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лукьянов А.В.
Лукьянов А.В.

Уважаемые господа Наша компания заинтересована в приобретении масла подсолнечного, рафинированного, дезодорированного, вымороженного в количестве 1500 (Одна тысяча пятьсот) тонн в месяц, с доставкой до станции Хайратон (Афганистан), контракт годовой. Упаковка: 1000 тонн – 5 литровые пластиковые бутылки, 500 тонн - 1 литровые пластиковые бутылки. Прошу сообщить, если у вашей компании есть возможность поставки вышеуказанного количества продукта, указать цену на складе и с доставкой до станции Хайратон. С уважением Лукьянов А.В.

О компании

Маслозавод "Кронос" закупает семена подсолнечника и рапса. Является производителем и поставщиком масел нерафинированных подсолнечного и рапсового первого сорта, жмыха подсолнечного, жмыха рапсового.
Многолетний опыт, стабильная работа предприятия, применение передовых технологий получения растительных масел, строгое соблюдение стандартов и контроля качества позволяют предприятию предлагать масла и жмыхи, отличительной особенностью которой являются высочайшее качество, экологическая чистота. Высококачественное сырье и применение щадящих температурных режимов при производстве масел и жмыха, позволяет получать масло с низким содержанием негидратируемых фосфолипидов, и максимально сохранить нативные свойства белка в жмыхе.
Проверенные технологии переработки, а так же собственная лаборатория, позволяют получать высококачественные масла и жмых. Что делает продукцию маслозавода Кронос конкурентоспособной и популярной на рынке растительных масел.

Добавить фото

Товары и услуги

Масло подсолнечное
Масло рапсовое
Жмых подсолнечный
Жмых рапсовый

Кратко об организации

Фирма ООО "Агро Бизнес Альянс" (Маслозавод "Кронос") из Кропоткина предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Маслобойные и жировые продукты, Предприятия пищевой промышленности, Пищевое производство. Компанию можно найти по адресу Магистральная, 63 в Кропоткине. Связаться с представителем организации "Агро Бизнес Альянс" (Маслозавод "Кронос") по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте shrota.net, по телефону +7 (861) 243-43-97, по e-mail 23kronos@gmail.com.