Кроп-Ремонт

 Кроп-Ремонт
Строительные и смежные услуги: архитектура, клининг, логистика, недвижимость
отзывов пока нет
+7 (918) 620-83-94
ул. Ленина, д. 111, Кропоткин, 352171
ул. Ленина, д. 111
Краснодарский край, Кропоткин, Россия, 352171
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 1 час 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Кроп-Ремонт

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кроп-Ремонт. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
ЯНВАРЯ
2021
Изображение новости

Заключите договор — получите скидку в размере 10%

О компании

База нашей компании расположена в центре села Соколовского. Жители близлежащих населенных пунктов выбирают нас, чтобы выгодно для себя, например, заказать дизайн-проект своего будущего дома и организовать доставку строительных материалов. Мы искренне рады улыбкам наших клиентов и круглый год оказываем все виды строительных и смежных услуг: архитектура, клининг, логистика, недвижимость. Наслаждайтесь жизнью вместе с нами! Заказывайте отделку квартиры под ключ, сдавайте её в аренду только у наших специалистов, которые в благодарность с удовольствием выполнят уборку после косметического ремонта!

Товары и услуги

Все виды строительных и смежных услуг
(каждый 10-й метр в подарок)
Бригады профессиональных мастеров КАЧЕСТВЕННО и с ГАРАНТИЕЙ выполняют следующие работы для Ваших квартир, домов, офисов:
штукатурные (шпаклевочные), малярные (автоматизированная окраска стен и потолков) и плиточные;
монтаж потолков и полов, стен и откосов, перегородок и других конструкций любой сложности (гипсокартон, вагонка, пластиковые панели, армстронг);
стяжка пола и укладка ламината, линолеума и ковролина;
установка дверей и окон; утепление балконов и лоджий;
поклейка обоев и рогожки;
сантехнические и электромонтажные; монтаж системы отопления.
От недорогого косметического до капитального и эксклюзивного евроремонта с дизайном интерьера.
С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы о ремонте и строительстве, приедем на замер и поможем подобрать материалы.
У нас интересные расценки на все работы (стоимость зависит от объёма) и поэтапная их оплата по договору.
P.S.: Наши цены не являются самыми низкими на рынке, и Ваша экономия в 10-20 руб. на квадратном метре не даст ощутимой выгоды, но при этом значительно повысит риски получить некачественный результат (отсутствие гарантии, использование некачественных материалов, не выполнение положенного спектра услуг либо выполнение не надлежащим образом и т.д.). Как известно, скупой платит дважды. Предлагаем Вам сделать один раз, а остальное время наслаждаться качественным ремонтом!

Кратко об организации

Организация Кроп-Ремонт из Кропоткина может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Отделочные работы, Капитальный ремонт, Строительство общегражданских объектов. Фирму можно найти по адресу ул. Ленина, д. 111 в Кропоткине. Связаться с контактным лицом фирмы Кроп-Ремонт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.krop-remont.tk, по почте krop-remont@internet.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефона +7 (918) 6208394.