"Кропоткинская городская больница" МБУЗ

МБУЗ "Кропоткинская городская больница"
МО Кавказский район
+7 (86138) 63257
Гагарина, 218 / пер.Восточный, 62, Кропоткин, 352380
  • +7 (86138) 63257 — Телефон

Сайт: mbuz-kgb.ru

Гагарина, 218 / пер.Восточный, 62
Краснодарский край, Кропоткин, Россия, 352380
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

За всю историю своего существования, здравоохранение г. Кропоткина прошло сложный путь от маленькой 12-коечной больницы в уездном городке до одного из самых крупных лечебно-профилактических учреждений города. В результате проведенной работы на протяжении ряда предыдущих лет, в настоящее время подразделения больницы оснащены передовым медицинским оборудованием, позволяющим успешно решать большинство лечебных и диагностических задач профильных направлений. Сохраняя лучшие традиции Российского здравоохранения и благодаря профессиональным знаниям и опыту, коллектив МБУЗ «КГБ» развивает и совершенствует оказание доступной, квалифицированной медицинской помощи на современном уровне.
В структуре МБУЗ «КГБ», в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения - фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.

Добавить фото

Товары и услуги

Травматологическое отделение;
Неврологическое отделение;
Хирургическое отделение;
Кардиологическое отделение;
Терапевтическое отделение;
Педиатрическое отделение;
Инфекционное отделение;
Наркологическое отделение;
Дневной стационар городской поликлиники.

Кратко об организации

Фирма МБУЗ "Кропоткинская городская больница" из Кропоткина предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Городские больницы, Экстренная медицинская помощь, Больницы областные. Находится по адресу Гагарина, 218 / пер.Восточный, 62 в Кропоткине. Связаться с контактным лицом организации "Кропоткинская городская больница" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт mbuz-kgb.ru, по почте kropmuzcgb@mail.ru, с помощью телефона +7 (86138) 63257.