Агросоюз «Романовский»

 Агросоюз «Романовский»
Оптовые поставки овощей и фруктов
отзывов пока нет
+7 (861) 204-09-16
ул. Парковая, дом 51, Кропоткин, 352380
  • +7 (861) 204-09-16

Сайт: www.agrorom.ru

ул. Парковая, дом 51
Краснодарский край, Кропоткин, Россия, 352380
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Агросоюз «Романовский»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агросоюз «Романовский». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агросоюз «Романовский» — производитель и оптовый поставщик краснодарских овощей и фруктов. Мы помогаем менеджерам торговых сетей, производителям пищевых продуктов и рестораторам организовать крупные оптовые поставки натуральных российских овощей и фруктов.
Арбузы, картофель, капусту, морковь, свеклу и другие культуры выращиваем самостоятельно на собственных полях в Краснодарском крае. Также часть продукции выращивается под заказ в хозяйствах-партнёрах. Работаем без посредников, поэтому сами устанавливаем цены на продукцию.
Одними из первых в РФ начинаем поставки свежих овощей: редис «Селеста F1» с 25 апреля, кабачки «Искандер F1» с 28 апреля, капуста «Экспресс F1» со 2 мая.
Упаковываем продукцию на собственной фасовочной линии в удобный для клиента формат. Например, наносим на упаковку логотип ритейлера, чтобы торговые сети не тратили время на перефасовку овощей и фруктов в фирменные пакеты.
Степень зрелости, размер и внешний вид овощей соответствует спецификациям качества для каждого вида продукта. Мы следим за температурой, влажностью и газовой средой на складе, чтобы овощи и фрукты сохраняли товарный вид и приносили доход торговым сетям.

Добавить фото

Товары и услуги

Мы выращиваем редис, кабачок, капусту, свеклу, лук, картофель, томат, арбуз, дыню и редьку. Наши поля находятся в прибрежных районах Краснодарского края, поэтому наши арбузы вырастают сладкими и сочными, а овощи созревают раньше, чем у других производителей. Мы используем качественные семена: благодаря этому урожай радует наших партнеров привлекательным видом, вкусом и насыщенным цветом.

Кратко об организации

Фирма Агросоюз «Романовский» из Кропоткина предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Картофелеводство, Капустоводство, Выращивание луковичных овощей. Находится по адресу ул. Парковая, дом 51 в Кропоткине. Связаться с контактным лицом организации Агросоюз «Романовский» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.agrorom.ru, в соц.сетях , , по почте info@agrorom.ru, с помощью телефона +7 (861) 20-40-916.