«Белгранкорм-Великий Новгород» ООО

ООО «Белгранкорм-Великий Новгород»
Агропромышленный холдинг «БЭЗРК-Белгранкорм»
отзывов пока нет
+7 (8162) 60-80-95
д. Новое Рахино, 106А, Крестцы, 175450
  • +7 (8162) 60-80-95
  • +7 (800) 250-02-61

Сайт: jasnzori.ru

д. Новое Рахино, 106А
Новгородская область, Крестцы, Россия, 175450
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Белгранкорм-Великий Новгород», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Белгранкорм-Великий Новгород», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ирина
ирина

здравствуйте при моей зарплате 8000 тысяч покупая вашу продукцию конкретнее тушка цыпленка я очень разочаровалась убирали с нее лед кстати и внутри тушки тоже и взвесив лед у нас получилось 380 грамм лда больше вашу продукцию покупать не буду и всем своим знакомым буду советовать чтобы не покупали теперь вопрос до каких пор это будет продолжаться

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день!Ответьте пожалуйста,после увольнения с Вашего предприятия требуются отработки?Если да,то сколько дней?

О компании

Агрохолдинг был создан в 1998 году.
В декабре 1987 года в Ракитянском районе Белгородской области было введено в строй крупнейшее в России предприятие, специализированное на производстве комбикормов для рыбоводческих хозяйств — «Белгородский экспериментальный завод рыбных комбикормов» (БЭЗРК). Уникальные японское оборудование и технология позволили обеспечивать отечественных рыбоводов комбикормами. Но в конце 90-х в стране начались преобразования и коллектив предприятия оказался в сложной экономической ситуации из-за отсутствия спроса на продукцию.
В 1997 году к управлению «Белгородским экспериментальным заводом рыбных комбикормов» пришла грамотная и сильная команда специалистов во главе с Орловым Александром Викторовичем. С этого времени начался новый этап стремительного развития завода. В январе 1998 года началась интеграция комбикормовых и животноводческих производств Белгородской области — было создано дочернее предприятие завода ООО «Белгранкорм». Это событие и стало отправной точкой в развитии агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм».
Основой будущей компании стали Ракитянское производство «Родина», на базе которого зародилась отрасль свиноводства. Отрасль птицеводства начала развиваться с момента присоединения Борисовского производства «Грузчанское» (производство товарного яйца и инкубирование) и Белгородского производства «Яснозоренское» (бройлерное производство). Таким образом, комбикормовый завод получил рынок сбыта своей продукции и возможность удешевить мясо птицы и свинину.
Позже к основному производственному структурному подразделению «Белгранкорм» были присоединены еще свыше десятка производств, расположенных в 8-ми районах Белгородской области и 4-х районах Новгородской области. Все вливающиеся в агрохолдинг производства оснащались современным оборудованием, здесь внедрялись передовые технологии. На базе этих хозяйств были модернизированы или построены заново птицеводческие комплексы замкнутого цикла (от производства инкубационного яйца до получения готовой продукции из мяса птицы).
Менее чем за 2 года активной работы создан современный птицеводческий комплекс в Новгородской области при дочернем предприятия нашей компании «Белгранкорм - Великий Новгород» мощностью 72 тыс. тонн мяса птицы. Он включает в себя инкубатор, три бройлерных площадки и производство по забою и глубокой переработке птицы. Предприятие действует, выпускает продукцию и продает ее в регионе, в соседних областях, в Санкт-Петербурге и Москве. В этом году в Крестецком и Валдайском районах Новгородской области ведётся строительство репродуктора второго порядка мощностью в 60 млн яиц.
Полный цикл производства действует в отрасли свиноводства.
Получила развитие молочная отрасль.
Интенсивное развитие растениеводческих производств, внедрение энергосберегающих технологий позволяет увеличивать собственное производство фуража, белковых культур.
В настоящий момент в компании действует два комбикормовых производства — ОАО «БЭЗРК» и ОАО «Подберезский комбинат хлебопродуктов» (Новгородский район). Их реконструкция позволяет в полной мере удовлетворять потребности животноводов недорогими кормами.
Созданы и эффективно действуют собственные оптовые и розничные торговые сети, реализующие товары под торговой маркой «Ясные Зори», совершенствуется логистика.
Процесс развития агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм» не прекращается и сегодня.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО «Белгранкорм-Великий Новгород» из Крестцов предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Продукция птицеводства, Животноводческие хозяйства, Молочное производство. Организацию можно найти по адресу д. Новое Рахино, 106А в Крестцах. Связаться с контактным лицом компании «Белгранкорм-Великий Новгород» по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@bgkvn.ru, по номерам +7 (8162) 60-80-95, +7 (800) 250-02-61, через сайты , , , , , на web-странице jasnzori.ru.