ЯР ПАРК ООО

ООО ЯР ПАРК
Коттеджный поселок ЯР ПАРК
отзывов пока нет
+7 (987) 958-36-68
ул. Кооперативная, д. 2, Красный Яр, 443080
ул. Кооперативная, д. 2
Самарская область, Красный Яр, Россия, 443080
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЯР ПАРК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЯР ПАРК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проспать всю ночь сном младенца, утром проснуться отдохнувшим и готовым покорять новые высоты! Мы рады представить вам УНИКАЛЬНЫЙ коттеджный поселок ЯР ПАРК. Какому бы дому вы бы не отдали своё предпочтение, будьте уверены, что это – начало долгой и счастливой жизни в комфортабельном коттедже среди развитой инфраструктуры.

Приятно удивят вас и цены на такую недвижимость. Собственный участок земли с домом сопоставим по стоимости со средней квартирой в Самаре. Но разве это сравнимо: настоящее семейное гнёздышко на лоне природы и несколько комнат в огромном доме-муравейнике, пусть и элитном? И решающий фактор для деловых людей, готовых сорваться в любой момент на работу: посёлок ЯР ПАРК находится буквально в шаговой доступности от города после завершения ремонтных работ на ул. Московское шоссе. Если вы до сих пор взвешиваете все «за» и «против» такого беспроигрышного вложения средств, то мы приглашаем вас в гости! Увидев своими глазами всё великолепие коттеджного посёлка европейского типа ЯР ПАРК, вдохнув полной грудью свежий воздух, услышав щебетание птиц и поймав приветливые улыбки благополучных соседей, вы окончательно всё решите.

Кратко об организации

Организация ООО ЯР ПАРК из Красного Яра может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги в области недвижимости. Расположена по адресу ул. Кооперативная, д. 2 в Красном Яре. Связаться с представителем фирмы ЯР ПАРК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте agent@cottage-v-samare.ru, при помощи телефона +7 (987) 9583668, на официальном сайте kp-yarpark.ru.