«Дока-Метиз» ООО

ООО «Дока-Метиз»
«Дока-Метиз» гвозди, сетка
отзывов пока нет
+7 (950) 851-28-70
ул. Энергетическая, 2, Красный Сулин
ул. Энергетическая, 2
Ростовская область, Красный Сулин, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Дока-Метиз», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Дока-Метиз», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Дока-Метиз» на отечественном рынке уже более 15 лет, поэтому нас считают динамичной и стабильно развивающейся производственной организацией.
За всю историю нашего существования мы успели найти постоянных клиентов по всей России для наших метизов.
Наши специалисты держат на строгом контроле качество нашей продукции, что бы все наши клиенты были довольны результатами наших стараний.
С каждым годом мы наращиваем объёмы производства, что бы увеличение спрос не сработало в сторону ухудшения качества конечного продукта.
Нашим преимуществом является широкий ассортимент сетки-рабицы (40 типов), которую можно подобрать для абсолютно любой цели.

Кратко об организации

Организация ООО «Дока-Метиз» из Красного Сулина может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Крепежные и метизные изделия. Расположена по адресу ул. Энергетическая, 2 в Красном Сулине. Связаться с представителем фирмы «Дока-Метиз», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail skala72@inbox.ru, по телефону +7 (950) 8512870, на сайте doka-metiz.ru.