«Заволжская птицефабрика» ООО

ООО «Заволжская птицефабрика»
Группа компаний "САРАТОВ ПТИЦА".
отзывов пока нет
+7 (84560) 5-94-39
тер. Птицефабрики, Красный Кут
  • +7 (84560) 5-94-39
  • +7 (84560) 5-94-25

Сайт: saratov-ptica.ru

тер. Птицефабрики
Саратовская область, Красный Кут, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Заволжская птицефабрика», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Заволжская птицефабрика», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Заволжская птицефабрика» является птицеводческим хозяйством по производству инкубационного бройлерного яйца. Основной кросс птицы содержащейся на предприятии – «Кобб 500».ООО «Заволжская птицефабрика» находится в городе Красный Кут в 140 км от г.Саратова. Птицефабрика была построена в 1975 году как племрепродуктор второго порядка. Основным потребителем продукции птицефабрики была «Михайловская птицефабрика» и областные инкубационные станции. Во времена кризиса фабрика прекратила производственную деятельность. С апреля 2005 год, а птицефабрика входит в агрохолдинг «Саратов-Птица». Фактически новая жизнь птицефабрики началась с 2005 года. Была проведена реконструкция и осуществлена посадка родительского стада бройлеров. В настоящее время осуществляется инвестиционная программа по внедрению клеточного содержания и искусственного осеменения птицы. В настоящее время производственный комплекс фабрики рассчитан на единовременное содержание промышленного поголовья птицы в количестве 60 тыс. голов, молоднякового поголовья птицы в количестве 30 тыс. голов. Перечень производимой продукции: яйцо бройлерное инкубационное, яйцо куриное товарное, мясо курицы, куриные полуфабрикаты, колбасные изделия.

C 5 сентября 2011 года ООО «Покровское» переименовано в ООО «Заволжская птицефабрика».

В 2016 году ООО «Заволжская птицефабрика» получено свидетельство о регистрации в государственном племенном реестре в качестве племенного репродуктора второго порядка.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО «Заволжская птицефабрика» из Красного Кута предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Птицефабрики яичного направления. Находится по адресу тер. Птицефабрики в Красном Куте. Связаться с контактным лицом организации «Заволжская птицефабрика» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт saratov-ptica.ru, по почте zavolpf@gmail.com, с помощью телефонов +7 (84560) 5-94-39, +7 (84560) 5-94-25.