Солей

 Солей
Профессиональная выездная химчистка ковров и мягкой мебели.
отзывов пока нет
+7 (495) 743-41-84
-, Краснознаменск
  • +7 (495) 743-41-84 — телефон

Сайт: www.soleill.ru

-
Московская область, Краснознаменск, Россия
Показать на карте

Часы работы

9,00-22,00

Отзывы о Солей

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Солей. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Химчистка Солей - это профессиональная выездная химчистка ковров, ковровых покрытий, мягкой мебели. Опыт работы более 5 лет. Используем профессиональное итальянское оборудование и уникальные средства чистки, содержащие энзимы, т.е. активные белки, расщепляющие органические соединения, что значительно повышает качество и эффективность в удалении не только скопившейся грязи и пыли, но и в устранении пятен. Специализируемся также на выведении пятен, оставляемых домашними животными. Средства не токсичны, не имеют резкого запаха, абсолютно безвредны как для людей, так и для животных. Работаем без праздников и выходных. Минимальная сумма заказа 3000 рублей.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Солей из Краснознаменска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Чистка ковров. Расположена по адресу - в Краснознаменске. Связаться с представителем фирмы Солей, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте 89037434184@mail.ru, при помощи телефона 74957434184, на официальном сайте www.soleill.ru.