РадиоМонтаж

 РадиоМонтаж
монтажные узлы крепления для антенн
+7 (90151) 519-55-82
Ул. Промышленная, д. 3, Краснознаменск, 143090
Ул. Промышленная, д. 3
Московская область, Краснознаменск, Россия, 143090
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

О компании

является ведущим российским производителем металлоконструкций, в числе которых мачты, кронштейны и стойки для монтажа антенн, видеонаблюдения и осветительных систем. За время работы на рынке компания завоевала репутацию надежного поставщика продукции, сочетающей в себе высокое качество, функциональность и долговечность.

Предприятие осуществляет полный цикл производства – от проектирования до непосредственного изготовления продукции. "РадиоМонтаж" применяет передовые технологии обработки металла и строгий контроль качества на всех этапах производства, что позволяет выпускать изделия, соответствующие международным стандартам и адаптированные к российским климатическим условиям.

Сервис поставки компании охватывает всю территорию России. Благодаря эффективно налаженной логистике, РадиоМонтаж осуществляет быструю и надежную доставку своей продукции как в Москве, так и в другие регионы страны, предоставляя клиентам удобный и качественный сервис.

Кратко об организации

Компания РадиоМонтаж из Краснознаменска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство металлоконструкций. Располагается по адресу Ул. Промышленная, д. 3 в Краснознаменске. Связаться с представителем компании РадиоМонтаж по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (90151) 5195582, на официальном сайте radiomontage.ru, по электронной почте radiomontage@radiomontage.ru.