Завод ЗТТК ООО

ООО Завод ЗТТК
отзывов пока нет
+7 (391) 249-65-35
Тамбовская улица, 5, стр. 18, Красноярск, 660124
Тамбовская улица, 5, стр. 18
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660124
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 34 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Завод ЗТТК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод ЗТТК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод Твердотопливных Котлов (ЗТТК) представляет собой современное производство, объединяющее несколько цехов, осуществляющих сварку, металлообработку, чугунное литье, плазменную резку и порошковую покраску. Сфера деятельности завода охватывает производство продукции современного дизайна, обладающей расширенным ассортиментом и улучшенным качеством. За более чем десятилетний опыт работы на рынке котельного оборудования, завод ЗТТК внедрил ряд оригинальных проектов, признанных и поощренных как международными, так и отраслевыми презентациями и ярмарками. Сочетание инноваций, высокого качества и отличного сервиса привлекает широкую аудиторию потребителей, включая как сегмент жилого фонда, так и промышленные предприятия, медицинские учреждения и предприятия индивидуального предпринимательства.

Благодаря обширной сети дилеров и географии клиентов, охватывающей регионы России и страны СНГ, ЗТТК обеспечивает доступность своей продукции для различных сфер деятельности. Стремление к постоянному совершенствованию производимых котлов, предоставление гарантийного обслуживания и установка оборудования "под ключ" среди основных преимуществ завода, что делает его надежным партнером для клиентов, желающих получить качественные решения в сфере отопления и обогрева.

Фото

Товары и услуги

Мы изготавливаем автоматические твердотопливные котлы, которые могут работать на угольном и пеллетном топливе. Мощностью от 16-50кВт. Объем бункера для загрузки топлива от 246-471 литра.

В наших котлах установлен шнек 108 мм. Из упрочненной турецкой спирали «Хардекс». Фракция угля до 50мм. (семечка, орех).
Горелка ретортная из специальной нержавеющей стали которая не прогорает и не трескается со временем, что в разы лучше чугунной. Количество отверстий в горелки допускает такое количество притока воздуха, что дополнительного (вторичного) воздуха не требуется.

Удобная загрузка топлива, расположена на уровне груди среднего роста мужчины.

Регулируемые ножки!

Кратко об организации

Фирма ООО Завод ЗТТК из Красноярска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Твердотопливные котлы. Компанию можно найти по адресу Тамбовская улица, 5, стр. 18 в Красноярске. Связаться с представителем организации Завод ЗТТК по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте zttk.ru, по телефону +7 (391) 2496535, по e-mail info@zttk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Отопительное оборудование и котлы отопления.
+7 (391) 288-02-48
ул. Караульная, д. 31, оф. 303 (3 этаж)