Военторг Полигон

 Военторг Полигон
Интернет-магазин военной атрибутики
отзывов пока нет
+7 (391) 272-55-95
проспект имени газеты Красноярский Рабочий, дом 69, Красноярск, 660059
проспект имени газеты Красноярский Рабочий, дом 69
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660059
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Военторг Полигон

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Военторг Полигон. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Военторг Полигон предлагает милитари одежду по всем регионам России для полиции. Вы можете заказать следующие товары: армейские костюмы, милитари обувь, фуражки, аксессуары, снаряжение, нагрудные жетоны и многое другое. Собственное производство по пошиву армейской одежды, поставка продукции от ведущих брендов. Все товары сертифицированы и отвечают нормативам и требованиям ГОСТов. Узнать больше информации или подобрать подходящее снаряжение Вы можете на нашем сайте.

Кратко об организации

Компания Военторг Полигон из Красноярска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Военторги, Одежда в стиле милитари. Организацию можно найти по адресу проспект имени газеты Красноярский Рабочий, дом 69 в Красноярске. Связаться с контактным лицом компании Военторг Полигон по всем вопросам вы можете по номеру +7 (391) 2725595, письмом на адрес connect@24poligon.ru, на web-странице 24poligon.ru.