FOKAS - сайты и продвижение ООО

ООО FOKAS - сайты и продвижение
Создание эффективных сайтов. Интернет реклама
+7 (391) 292-24-49
ул. Алексеева, 49, Красноярск, 660077
ул. Алексеева, 49
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660077
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Фокин Сергей Александрович
Фокин Сергей Александрович

Наша УК "Корпорация ТихоОкеанское Направление" (ТОН) создана 1991 году в г. Находка. Цель - формирование новой индустрии в области ТЭКа ДВ и интеграции России в АТР! Основными проектами стали "Сила Сибири", "ВСТО" (Авторское свидетельство РАО от 1994 г.), ОАО"Биотехнопарк Пётр Великий", "Морской ресурс", участие в программах "АТЭС - 2012", строительство Китайского квартала в г. Находка, ТД "Русский дом" в Харбине, строительства судов (танкер "Сахалин"), ДВ гектар и другие важные проекты мирового уровня. Наше предложение вашей команде заключается в организации долгосрочной, комплексной программы "Мировая энерго-транспортная инфраструктура", которая объединяет все существующие и новые глобальные проекты ДВ и БВ! Более подробно можно посмотреть на моём сайте fokinsa.ru Мы готовы для совместной работы в качестве вашего профиля и можем привлекать заказчиков и партнёров по всему комплексу задач! Сейчас у нас есть новые авторские проекты БВ "Кавказский транзит", "Большая Волга", "Питомник Мира", а также ДВ "Мировая История России", "Музей космонавтики" на о. Русский, "Порт-мост", умный город "Океан-Прима", Био и эко проекты в Приморском крае и т.п. Мы готовимся к выходу на мировой уровень, подписаны соглашения и меморандумы с БРИКС, крупными российскими и мировыми организациями и т.д.

Новости компании

3
НОЯБРЯ
2023
Изображение новости

Получите месяц рекламы на Яндекс в подарок!

3
НОЯБРЯ
2023
Изображение новости

ПОЧЕМУ ВАЖНО ИМЕТЬ МИССИЮ?

3
НОЯБРЯ
2023
Изображение новости

РАЗРАБОТКА ПРОДАЮЩИХ САЙТОВ

О компании

FOKAS - это агентство, которое занимается интернет-маркетингом уже более 10 лет. Наша компания предоставляет широкий спектр услуг, включая создание сайтов, контекстную рекламу в Яндексе и Google, продвижение сайтов в поисковых системах, продвижение в картах и справочниках "Топ Агрегатор".

Наш коллектив состоит из экспертов, которые знают, как привлечь целевую аудиторию и увеличить ее лояльность к бренду. Мы используем самые новые технологии и инструменты для создания эффективных сайтов и продвижения, которые привлекают внимание аудитории.

Мы имеем опыт работы с крупными компаниями и небольшими бизнесами, помогая им стать лидерами на рынке. Мы создаем индивидуальные решения для каждого клиента, чтобы помочь им достичь своих целей и успеха.

Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам достичь успеха в интернет-маркетинге. Обращайтесь к нам для создания современного многофункционального сайта и продвижения вашей компании. Начните с бесплатной консультации в FOKAS. Узнайте цены, определитесь с выбором и примите решение! Мы гарантируем, что наша работа принесет вам только положительные результаты.

Товары и услуги

С 2010 года компания FOKAS™ (ООО «ФОКАС») занимается разработкой сайтов любой сложности, контекстной рекламой (Яндекс.Директ), SEO-продвижением сайтов, продвижением в агрегаторах: картах и справочниках. За 14 лет работы компании нашими клиентами стали более 800 различных организаций России и остального мира. При разработке сайтов мы не признаем шаблонные и готовые решения (так как они доставляют множество проблем в дальнейшем). Работаем индивидуально и «под ключ» закрываем все потребности заказчика в области интернет-маркетинга. Предоставляя услугу SEO-продвижения, мы предоставляем финансовую гарантию результата по договору. Если результат (нахождение сайта в ТОП-10 поисковых систем) не был достигнут, мы отвечаем за это финансово. При продвижении в агрегаторах: картах, справочниках, каталогах сайтов, мы предоставляем гарантию размещения в ТОП-5 в каждом из продвигаемых агрегаторов.

Кратко об организации

Компания ООО FOKAS - сайты и продвижение из Красноярска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Создание сайтов, Реклама в интернете, Рекламные агентства. Организацию можно найти по адресу ул. Алексеева, 49 в Красноярске. Связаться с контактным лицом компании FOKAS - сайты и продвижение по всем вопросам вы можете через сайт fokas.ru, с помощью телефона +7 (391) 2922449, по почте web@fokas.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
IT-компания
+7 (800) 333-95-75
Андрея Дубенского, 4
Оставьте отзыв первым
Компьютерный сервисный центр
+7 (391) 229-80-82
Командор,78 Добровольческой Бригады, 12
Оставьте отзыв первым
агентство интернет-маркетинга
+7 (391) 271-52-00
Мира проспект, 109
Оставьте отзыв первым
студия рекламы и дизайна
+7 (391) 288-25-80
Затонская, 32
Оставьте отзыв первым
Официальный представитель 1С, 1С-Битрикс
+7 (960) 755-52-22
Ярыгинская набережная, 19
Оставьте отзыв первым
Рекламная мастерская
+7 (391) 228-50-15
Кутузова, 1 ст8