Респект ООО

ООО Респект
Переоборудование легковых и грузовых автомобилей. Регистрация изменений в ГИБДД.
отзывов пока нет
+7 (391) 285-79-55
ул. Гайдашовка, д. 3, Красноярск, 660131
ул. Гайдашовка, д. 3
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660131
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Респект 1
  • Фото компании ООО Респект 2
  • Директор Центра переоборудования автомобилей РЕСПЕКТ
    Директор Центра переоборудования автомобилей РЕСПЕКТ
  • Фото компании ООО Респект 4

Отзывы о Респект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Респект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Опыт работы
до года
Образование
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Мы - Центр переоборудования автомобилей РЕСПЕКТ занимаемся документальной регистрацией внесенных изменений в конструкцию транспортных средств. Работаем по всей России. Если Вам интересна автомобильная тематика, не только на уровне автовладельца, но и по образу жизни - тогда Вы тот, кого мы ищем! Мы - молодая и динамично развивающаяся компания на рынке переоборудования автомобилей в России. Мы являемся несомненным лидером рынка в нашем регионе. У нас очень много заявок, обрабатывать которые уже мы не справляемся! Сейчас мы очень нуждаемся в крутых специалистах, в числе которых можете стать  и Вы!

Обязанности:С Вашей помощью мы хотим оказывать самый качественный клиентский сервис! Вам будут поступать обращения граждан и предприятий связанные с переоборудованием автомобилей, автобусов и специальной техники. Без Вас им не справиться! Ни каких "холодных звонков", работа только со входящими заявками! Не нужно ничего навязывать и "впаривать" людям! Наши клиенты находят нас сами, и надеются только на нас!

Требования:

  • Вы активны, коммуникабельны, уверены в себе и можете отстаивать интересы компании.
  • Вы способны провести презентацию услуги так, что у клиента не возникнет желания смотреть "в другую сторону"
  • Вы обладаете опытом работы и умеете находить общий язык с разными категориями клиентов (рабочий, домохозяйка, руководитель среднего звена, собственник бизнеса)
  • Опыт в продажах не менее 1 года. Мы будем рассматривать кандидатов, знающих техники и этапы продаж. Вашим плюсом перед другими кандидатами будет изучение соответствующей литературы, просмотр вебинаров, участие в тренингах и семинарах.
  • Навыки работы с ПК. Быстрая скорость печать, продвинутое знание офисных программ и легкая обучаемость.
  • Первичные, базовые знания устройства автомобиля - не обязательны! Но, несомненно будут Вашим преимуществом перед другими кандидатами.

Условия:

  • Прозрачная мотивация (оклад 20000 + процент, зависящий от Вашей конверсии и результативности + бонусы за достижения). Средняя зарплата сотрудников отдела - 60 000 рублей, на этот показатель мы выходим на 2-3 месяцы работы. Верхней планки нет, так как Ваш доход будет напрямую зависеть от того, насколько эффективно вы превращаете входящие заявки в продажи.Коллективные просмотры вебинаров и постоянное обучение. Корпоративы. Демократичное и современное руководство, которое хочет стать лидерами на рынке! Откликайтесь на вакансию и мы перезвоним с приглашением на личное собеседование. Вашим преимуществом будет и сопроводительное письмо (достаточно пары предложений) с ответом на вопрос "Почему вам интересна автомобильная тематика?".

  • 70% времени - работа в современном технологичном офисе
  • официальное трудоустройство

О компании

Центр переоборудование автомобилей РЕСПЕКТ – это консультации, поиск технических решений, проведение осмотра и экспертиз, установка дополнительного и специального оборудования, подготовка технической документации, сопровождение, консалтинг.
Весь спектр услуг связанных переоборудованием транспортных средств.
Переоборудование легковых и грузовых автомобилей
Регистрация автомобилей в ГИБДД
Тахографы, карты водителей
Оборудование GPS/ГЛОНАСС
Комплексная подготовка транспортных средств к получению ДОПОГ
Пропарка, выпаривание автоцистерн бензовозов

Фото

Вакансии

1
Мы - Центр переоборудования автомобилей РЕСПЕКТ занимаемся документальной регистрацией внесенных изменений в конструкцию транспортных средств. Работаем по всей России. Если Вам интересна автомобильная тематика, не только на уровне автовладельца, но и по образу жизни - тогда Вы тот, кого мы ищем! Мы - молодая и динамично развивающаяся компания на рынке переоборудования автомобилей в России. Мы являемся несомненным лидером рынка в нашем регионе. У нас очень много заявок, обрабатывать которые уже мы не справляемся! Сейчас мы очень нуждаемся в крутых специалистах, в числе которых можете стать и Вы!Обязанности:С Вашей помощью мы хотим оказывать самый качественный клиентский сервис! Вам будут поступать обращения граждан и предприятий связанные с переоборудованием автомобилей, автобусов и специальной техники. Без Вас им не справиться! Ни каких "холодных звонков", работа только со входящими заявками! Не нужно ничего навязывать и "впаривать" людям! Наши клиенты находят нас сами, и надеются только на нас!Требования:Вы активны, коммуникабельны, уверены в себе и можете отстаивать интересы компании.Вы способны провести презентацию услуги так, что у клиента не возникнет желания смотреть "в другую сторону"Вы обладаете опытом работы и умеете находить общий язык с разными категориями клиентов (рабочий, домохозяйка, руководитель среднего звена, собственник бизнеса)Опыт в продажах не менее 1 года. Мы будем рассматривать кандидатов, знающих техники и этапы продаж. Вашим плюсом перед другими кандидатами будет изучение соответствующей литературы, просмотр вебинаров, участие в тренингах и семинарах.Навыки работы с ПК. Быстрая скорость печать, продвинутое знание офисных программ и легкая обучаемость.Первичные, базовые знания устройства автомобиля - не обязательны! Но, несомненно будут Вашим преимуществом перед другими кандидатами.Условия:Прозрачная мотивация (оклад 20000 + процент, зависящий от Вашей конверсии и результативности + бонусы за достижения). Средняя зарплата сотрудников отдела - 60 000 рублей, на этот показатель мы выходим на 2-3 месяцы работы. Верхней планки нет, так как Ваш доход будет напрямую зависеть от того, насколько эффективно вы превращаете входящие заявки в продажи.Коллективные просмотры вебинаров и постоянное обучение. Корпоративы. Демократичное и современное руководство, которое хочет стать лидерами на рынке! Откликайтесь на вакансию и мы перезвоним с приглашением на личное собеседование. Вашим преимуществом будет и сопроводительное письмо (достаточно пары предложений) с ответом на вопрос "Почему вам интересна автомобильная тематика?".70% времени - работа в современном технологичном офисеофициальное трудоустройство

Кратко об организации

Компания ООО Респект из Красноярска предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Специализированное автооборудование, Противопожарное оборудование, Переоборудование автомобилей. Располагается по адресу ул. Гайдашовка, д. 3 в Красноярске. Связаться с представителем компании Респект по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (391) 2857955, на официальном сайте pereoborudovanie-auto.com, по электронной почте pereoborudovanie24@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов электроники для автомобилей
+7 (391) 205-14-00
Партизана Железняка, 24Б
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (800) 775-57-67
9 Мая, 62
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов электроники для автомобилей
+7 (391) 205-14-00
Шахтёров, 25/1
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов электроники для автомобилей
+7 (391) 205-14-00
Копылова, 17
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов электроники для автомобилей
+7 (391) 205-14-00
Партизана Железняка, 23
Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (391) 265-65-65
Металлургов проспект, 1е ст1