Техноцентр-Энерго ЗАО

ЗАО Техноцентр-Энерго
Комплексные поставки электротехнической продукции.
отзывов пока нет
+7 (391) 290-41-07
Северное Шоссе, д. 7, стр. 6, Красноярск, 660118
  • +7 (391) 290-41-07 — Телефон

Сайт: www.sibcable.com

Северное Шоссе, д. 7, стр. 6
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660118
Показать на карте

Часы работы

пн-пт 8:30-17:30

Отзывы о Техноцентр-Энерго, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техноцентр-Энерго, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании



Группа компаний "Техноцентр-Энерго" - комплексный поставщик электротехнической продукции на рынке Восточной Сибири, Республики Бурятия, Якутия, Дальнего Востока. Основные направления деятельности группы компаний:


1) Полный спектр Электротехнической продукции: кабель, кабельная арматура, высоковольтное оборудование, низковольтное оборудование, светотехника, электроустановочные изделия, автономные источники питания, электродвигатели, электроотопительное оборудование.


Осуществляя комплексные поставки продукции отечественных и зарубежных производителей на основании дилерских и дистрибьюторских соглашений, ГК «Техноцентр-Энерго» на протяжении 20 лет предлагает своим клиентам исключительно индивидуальный подход к условиям сотрудничества.


2)Проектирование систем электроснабжения.


3) Производство электрощитового оборудования и комплектных трансформаторных подстанций.


4) Электромонтажные и пусконаладочные работы.


5) Сервис, послегарантийное обслуживание.


ГК «Техноцентр-Энерго» осуществляет полную техническую и информационную поддержку своих клиентов, начиная с этапа проектирования и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию. Специалисты инженерно-технического отдела, входящего в структуру ГК «Техноцентр-Энерго», помогут Вам произвести расчет освещенности, подобрать оптимальный вариант светильников, рассчитать экономическую эффективность при использовании светодиодной продукции.


6) Логистика.


Собственная служба логистики организует доставку любого объема продукции, как со складов и логистических центров компании в городах: Иркутск, Братск, Улан-Удэ, Красноярск, Хабаровск, так и напрямую с завода изготовителя в оптимальные для клиента сроки.

 

Добавить фото

Товары и услуги

Полный спектр Электротехнической продукции: кабель, кабельная арматура, высоковольтное оборудование, низковольтное оборудование, светотехника, электроустановочные изделия, автономные источники питания, электродвигатели, электроотопительное оборудование.

Кратко об организации

Фирма ЗАО Техноцентр-Энерго из Красноярска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оборудование электротехнической промышленности. Компанию можно найти по адресу Северное Шоссе, д. 7, стр. 6 в Красноярске. Связаться с представителем организации Техноцентр-Энерго по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.sibcable.com, по телефону +7 (391) 2904107, по e-mail krasnoyarsk@tcmail.ru.

Похожие компании поблизости

Электротехнический завод
+7 (391) 299-65-13
ул. Калинина, 75
Оставьте отзыв первым
+7 (983) 203-77-13
Дивногорск, ул. 30 лет Победы, д. 8