Сибирский Завод Строительных материалов ООО

ООО Сибирский Завод Строительных материалов
Строительные материалы и конструкции
отзывов пока нет
+7 (800) 350-13-60
Северное шоссе, д. 7 в, офис 9, Красноярск
Северное шоссе, д. 7 в, офис 9
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сибирский Завод Строительных материалов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сибирский Завод Строительных материалов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «СИБИРСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ» успешно функционирует на строительном рынке уже 7 лет.

За эти годы мы набрались огромного опыта, заслужили высокую репутацию и собрали профессиональную команду. В этом и есть на сегодняшний день главные слагаемые успеха ООО «СЗСМ»

СИБИРСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ был образован в 2012 году.

С того времени мы прошли путь от небольшой торговой компании до самостоятельного предприятия с комплексным подходом к строительным решениям, со сложившимся коллективом профессионалов и значительным опытом практической работы.

Объединение сил наших квалифицированных менеджеров, конструкторов-проектировщиков, инженеров и строительных бригад позволило в короткие сроки занять лидирующее положение на региональном рынке. За годы работы компанией ООО «СЗСМ» было реконструировано и смонтировано по полному циклу более 1000 объектов.

География объектов, возведенных с нашим участием, охватывает огромную территорию от п-ова Ямал, р-ки Тыва, р-ки Бурятия, Забайкальского края, Амурской области, Хабаровского края до п-ова Камчатка.

Накопленные знания, опыт и постоянное развитие позволяют нам реализовывать самые смелые желания наших клиентов и гордиться своими работами.

Кратко об организации

Фирма ООО Сибирский Завод Строительных материалов из Красноярска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Общестроительные материалы, Строительные конструкции. Компанию можно найти по адресу Северное шоссе, д. 7 в, офис 9 в Красноярске. Связаться с представителем организации Сибирский Завод Строительных материалов по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте sibzsm.ru, по телефону +7 (800) 3501360, по e-mail info@sibzsm.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Завод металлоизделий и сеток.
+7 (391) 278-32-85
улица Лесников, д. 64