"Цветы оптом в Сибири" ИП Шевелева

ИП Шевелева "Цветы оптом в Сибири"
отзывов пока нет
+7 (923) 368-74-94
ул. Алексеева, Красноярск
  • +7 (923) 368-74-94 — Телефон

Сайт: www.bq-commerce.com

ул. Алексеева
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Отзывы о "Цветы оптом в Сибири", ИП Шевелева

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Цветы оптом в Сибири", ИП Шевелева. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С 2010 годам мы профессионально поставляем в Красноярск эксклюзивные тюльпаны «премиум» класса от голландского садовника – «A. & P. FLOWERS B.V.» г. Андейк (Нидерланды). Наши тюльпаны «премиум» класса это, прежде всего качество – цветовая насыщенность бутона и строго отсортированный размер каждого цветка в пачке.

Все наши голландские тюльпаны поставляются исключительно на окрашенном бутоне с несколькими слоями лепестков и минимум двумя парами листьев на стебле, отобранные по стандарту 40 см длиной, с одинаково крупными бутонами и весом свыше 36 грамм.

У нас очень аккуратная и быстрая доставка цветка в регионы от одной коробки (500 стеблей) – доставка на собственных рефрижераторных фурах в западном и восточном направлении от Новосибирска до Владивостока. Лучшая цена доставки – 60 копеек за тюльпан. Одна цена независимо от количества заказанных стеблей.

Одинаковые цены на тюльпаны для жителей Красноярска, Иркутска, Новосибирска, Владивостока, Кемерово, Абакана, Ангарска, Усолья и для вас!

Добавить фото

Товары и услуги

Все срезанные и горшечные цветы оптом для Восточной Сибири.

Кратко об организации

Фирма ИП Шевелева "Цветы оптом в Сибири" из Красноярска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Цветочная продукция. Находится по адресу ул. Алексеева в Красноярске. Связаться с контактным лицом организации "Цветы оптом в Сибири" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.bq-commerce.com, по почте opt_bouquet@mail.ru, с помощью телефона +7 (923) 3687494.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Доставка цветов
+7 (391) 228-74-10
ул. 9 Мая, д. 7
Оставьте отзыв первым
Доставляем свежие цветы ежедневно и круглосуточно.
+7 (391) 215-47-37
ул. Семафорная, д. 271 / 4
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин доставки цветов и букетов по городам России
+7 (800) 250-53-02
ул. 9 Мая, д. 77