Север-трак ООО

ООО Север-трак
Компания по производству вездеходов на шинах низкого давления
отзывов пока нет
+7 (495) 153-18-67
ул. 2-я Брянская, д. 46/1, Красноярск, 660056
ул. 2-я Брянская, д. 46/1
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660056
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 32 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • профи-макс и егерь
    профи-макс и егерь

Отзывы о Север-трак, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Север-трак, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Радик Салимгараев
Радик Салимгараев

Здравствуйте уважаемые сотрудники компании. Я хотел бы узнать интересует ли вас вопросы по разработке на тему о высоко маневренности ваши машины. Я хотел бы задействовать при повороте машины с помощью задных колёс. Для этого нужно будет установить специальное устройство для маневры-поварота. Механизм будет работать только в момент поворота без особых усилий водителя и оно не будет дорога стоит. Спасибо за ранее если интересно то звоните:89274584466 Ради

О компании

Sever Trucks - компания по производству снегоболотоходов и вездеходов на шинах низкого давления. Наши вездеходы – результат работы высококлассных специалистов и убедительный ответ на запросы самого требовательного потребителя. Они не боятся грязи, воды, снега и бездорожья, уверенно чувствуют себя даже в самых суровых регионах России, не знают компромиссов в передвижении по пересеченной местности. Снегоболотоходы SEVERTRUCKS полностью отражают наш подход к производству техники: лучшие специалисты, которых мы собрали со всей страны, собирают в сердце Сибири технику нацеленную покорить 100% русского бездорожья.

Вездеходы Севертрак это узлы и агрегаты японского производства — двигатели, автоматические и механические коробки передач, это позволило добиться более высоких тактико-технических характеристик, надёжности и комфорта о котором стоит упомянуть отдельно — японские системы климат-контроля и кондиционирования установленные на наших моделях позволяют передвигаться по бездорожью с максимальным комфортом не зависимо от забортной температуры.

Фото

Товары и услуги

ЕГЕРЬ
Полностью укомплектованный вездеход. Маневренный и мощный болотоход для пересеченной местности, работы и отдыха в Тайге и других зонах с отсутствием каких-либо дорог.

ПРОФИ
Наиболее заряженный болотоход в нашей линейке для работы и отдыха. Самые мощные двигатели на выбор, огромные колеса собственного производства и бескомпромиссный комфорт для водителя и пассажиров.

ТУРИСТ
Модификация «Профи» для длительных путешествий в суровых условиях. Отличительной особенностью является дополнительная пара дверей и альтернативное расположение пассажирских мест по направлению движения.

ПРОФИ-МАКС
Новинка от компании Север. Бескомпромиссный трёхосный вездеход созданный для самых суровых условий и работы в нечеловеческом климате.

Кратко об организации

Компания ООО Север-трак из Красноярска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Специальный автотранспорт, Снегоходный транспорт. Организацию можно найти по адресу ул. 2-я Брянская, д. 46/1 в Красноярске. Связаться с контактным лицом компании Север-трак по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@severtrucks.ru, по номеру +7 (495) 1531867, через сайт , на web-странице severtrucks.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Буровые установки и снегоболотоходы завода «УралГеоТехМаш»
+7 (800) 100-87-05
ул. Аральская, 14