Самая Лучшая Мебель ООО

ООО Самая Лучшая Мебель
СЛМ – мебель на заказ
отзывов пока нет
+7 (391) 282-64-97
ул. Чернышевского, д. 98, Красноярск
ул. Чернышевского, д. 98
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 45 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Самая Лучшая Мебель, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Самая Лучшая Мебель, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление мебели по индивидуальным размерам заказчика.
Мы изготавливаем на заказ как отдельные предметы интерьера, так и весь мебельный комплекс для определенной комнаты.
Диапазон наших работ – от простой и функциональной мебели по доступным ценам, до эксклюзивных элементов интерьера из элитных пород дерева.
На сегодняшний день нами разработано и реализовано более 4000 проектов качественной мебели, среди которых кухни, детские, гардеробные, спальни, ванные комнаты и многое другое.
Специализация, географическая привязка: Изготовление мебели по индивидуальным проектам, Красноярск и Красноярский край Перечень услуг и товаров: изготовление мебели, изготовление шкафов купе, детская мебель на заказ

Кратко об организации

Компания ООО Самая Лучшая Мебель из Красноярска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Мебель в китайском стиле. Располагается по адресу ул. Чернышевского, д. 98 в Красноярске. Связаться с представителем компании Самая Лучшая Мебель по всем вопросам вы можете по телефону +7 (391) 2826497, на сайте slm24.ru, в социальной сети , по e-mail slm24rur@yandex.ru.