Региональное представительство Monster Energy ИП

ИП Региональное представительство Monster Energy
оптовая продажа энергетических напитков
отзывов пока нет
+7 (901) 911-68-38
Енисейская база, ул. Шахтеров, склады №12, №5, №4 - оптовая продажа от 1 упаковки., Красноярск
  • +7 (901) 911-68-38 — тел

Сайт: www.sibmonster.ru

Енисейская база, ул. Шахтеров, склады №12, №5, №4 - оптовая продажа от 1 упаковки.
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Часы работы

9.00-19.00

Отзывы о Региональное представительство Monster Energy, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Региональное представительство Monster Energy, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Альберт
Альберт

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста как можно стать представителем данной продукции в г.Сочи

О компании

Региональное представительство «Monster energy»
по Красноярскому краю

Для более быстрого продвижения бренда и взаимодействия его с потенциальными потребителями, в каждом регионе региональный представитель имеет собственный сайт и группы в социальных сетях.
Для продвижения бренда региональный представитель «Monster Energy» обеспечивает рекламными материалами точки продаж, рекламная продукция и промо-акции обговариваются индивидуально.
Региональные представители имеют соответствующие документы на энергетический напиток Свидетельство, Сертификат соответствия и другие сопровождающие документы.

Рады предложить Вам совершенно новый продукт для Российского рынка производимый на заводе в Нидерландах – что является отличительной особенностью от других конкурентов представленных на Российском рынке.
Энергетические напитки Monster energy:
Безалкогольный энергетический напиток Monster Black.
«Monster Black» – самый знаменитый безалкогольный тонизирующий энергетический газированный напиток в линейке «Monster Energy». Единая вкусовая формула во всем мире. Объем 0,500 мл.
Безалкогольный энергетический напиток Monster Java. Ароматный кофе с молоком в банке + энергетическая формула, подарит незабываемое ощущение вкуса и энергии. Аналогов на рынке РФ не имеется. Объем 0,325 мл.
Monster energy – этот бренд который стремительно выходит на Российский рынок. В г.Москве и Санкт Петербурге бренд появился 6 месяцев назад. За это время продажи напитка Monster energy показали стремительную динамику роста. Бренд имеет своих фанатов в связи с мощными рекламными компаниями мирового уровня проводимых в Европе и США.
Головной офис компании находится в США где данный напиток Monster energy занимает 1 место по объему продаж и 2 место в Европе среди энергетических напитков!
Monster energy - проводит сверх яркие, зрелищные промо-мероприятия, которые невероятно популярны среди поклонников активного образа жизни. Monster energy - Он собрал в свою команду легендарных атлетов и музыкантов со всего мира –
Официальные спортсмены представляющие бренд Monster energy – являются культовые личности
• в дисциплине Formula 1 - Michael Shumacher (Михаэль Шумахер) – неоднократный чемпион мира
• в дисциплине drifting, world WRC - Ken Block (Кен Блок)
• офицальная команда world WRC ford fiesta
• известнейший музыкальный хип-хоп исполнитель – Snoop Dogg (Снуп Догг).
• Офицальные мотоциклы с заводской раскраской Monster energy Kawasaki
• В дициплине Moto-GP Валентино России – неоднократный чемпион мира
• офицальная команда Moto-GP Kawasaki
• «Monster Energy» также является генеральным спонсором Чемпионата мира по Мото Кроссу.
Это уникальный пример того, когда известность бренда «Monster Energy» идет впереди самого продукта (благодаря крутому, узнаваемому дизайну и поддержке известнейших спортсменов, музыкантов, мероприятий). Именно по этому в России у «Monster Energy» уже были фанаты до старта продаж.
Мы понимаем, почему выгодно работать с вами, но вот что вы можете извлечь из сотрудничества с нами:
- Привлечет дополнительную аудиторию. Многие владельцы мотоциклов, спортивных автомобилей и просто поклонники активного образа жизни являются фанатами «Monster Energy». Это повлечет за собой дополнительные сопутствующие покупки в магазинах.
- Поддержка точек продаж рекламными материалами делают бренд узнаваемым и достаточно востребованным.
- Высочайшее качество напитков. Производится на заводе «Monster Beverage Company» в Нидерландах.
- «Monster Energy» не использует прямую рекламу, но уже в этом году планируется проведение нескольких великолепных и незабываемых спортивных мероприятий в России.
- Поддержка в интернете и социальных сетях. («Facebook», «Вконтакте»). Поклонники «Monster Energy» станут и вашими преданными покупателями.
- Растем вместе, увеличиваем вместе объемы продаж. Рост рынка энергетических напитков в России с декабря 2010 по декабрь 2011 составил 34,16%. Подходящее время для успешного расширения категории энергетических напитков и получение дополнительной прибыли с известным во всем мире брендом. Данные исследований: «AC Nielsen».

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИП Региональное представительство Monster Energy из Красноярска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Безалкогольные напитки. Организацию можно найти по адресу Енисейская база, ул. Шахтеров, склады №12, №5, №4 - оптовая продажа от 1 упаковки. в Красноярске. Связаться с контактным лицом компании Региональное представительство Monster Energy по всем вопросам вы можете на web-странице www.sibmonster.ru, по номеру 79019116838.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (391) 236-20-58
Матросова улица, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 227-46-68
Марковского улица, 78
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 269-07-65
Судостроительная улица, 58
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 264-67-75
им газеты Красноярский Рабочий пр-кт, 47
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 268-60-86
Вавилова улица, 1-Б
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 221-17-62
Карла Маркса улица, 148-А