Platina

 Platina
Студия коррекции фигуры
отзывов пока нет
+7 (913) 040-46-93
ул. Алексеева, 7, Красноярск
ул. Алексеева, 7
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Platina

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Platina. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия коррекции фигуры Platina — это настоящая находка для тех, кто ответственно относится к своему времени, потому что здесь оказывают целый комплекс бьюти-услуг. Наращивание и окрашивание ресниц, эпиляция ног, лазерная эпиляция (в том числе лица) — это все, и даже больше вы можете испытать, когда посетите этот салон.

Хотите иметь красивые и крепкие ногти? Запишитесь на маникюр и педикюр в студию коррекции фигуры Platina! Здесь вашим ногтевым пластинам придадут любую указанную вами форму, удалят или отодвинут кутикулу и нанесут покрытие: защитное или декоративное. Местные специалисты применяют исключительно стерильный инструмент, качественные расходники и лаки проверенных производителей. Они работают предельно аккуратно и целиком исключают возможность занесения инфекции. Мастера готовы привести в порядок даже сильно поврежденные ногти и дать рекомендации по уходу за ними. Среди услуг этого салона есть покрытие ногтей гель-лаком, наращивание ногтей гелем - и все это тут делают на высшем уровне.

Товары и услуги

Лицо и тело
восстановление ресниц, коррекция и окрашивание бровей, криотерапия, лазер, лазерная эпиляция, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, эпиляция
Руки и ноги
аппаратный маникюр, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей гелем, педикюр
Эпиляция и депиляция
лазерная эпиляция лица, эпиляция ног
Восстановительная медицина
косметология
Хирургия
удаление новообразований

Кратко об организации

Компания Platina из Красноярска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Коррекция фигуры. Располагается по адресу ул. Алексеева, 7 в Красноярске. Связаться с представителем компании Platina по всем вопросам вы можете по телефону +7 (913) 0404693, в социальных сетях , .