Основной элемент ООО

ООО Основной элемент
Строительная компания
отзывов пока нет
+7 (391) 232-47-86
ул. Телевизорная, д. 1, стр. 100, офис 211, Красноярск, 660028
ул. Телевизорная, д. 1, стр. 100, офис 211
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660028
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Основной элемент, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Основной элемент, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Основной элемент» — предоставляет весь спектр услуг на строительном рынке Красноярска и Красноярского края.
В нашем штате собственные бригады специалистов с опытом работы от 7 лет.
Работаем по договору без предоплаты с четким соблюдением сроков. Возможен любой вид расчетов: наличный, безналичный расчет, с НДС и без НДС.
Наша организация зарекомендовала себя как добросовестный и проверенный партнер. Неважно насколько сложный объект подлежит построить – будь то коммерческое здание или жилой дом, мы гарантируем высокое качество своих работ.
В своей работе компания придерживается особенностей использования актуальных технологий и применения оборудования отвечающего духу времени.
Основной элемент» выполняет большой перечень работ: от подготовительных работ на стройплощадке до ввода объекта в эксплуатацию с последующим обслуживанием всех инженерных систем объекта. Наша компания выполняет функции генерального подряда и так же выступает в качестве субподрядчика.

Кратко об организации

Фирма ООО Основной элемент из Красноярска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Строительные услуги, Общестроительные работы, Услуги строительных компаний. Находится по адресу ул. Телевизорная, д. 1, стр. 100, офис 211 в Красноярске. Связаться с контактным лицом организации Основной элемент по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт основнойэлемент.рф, в соц.сетях , , , по почте element-krsk@mail.ru, с помощью телефона +7 (391) 2324786.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Идеально круглое отверстие в : кирпиче, бетоне, железобетоне, газобетоне, армированном строительном материале, блоке и других строительных материалах !
+7 (923) 328-81-00
ул. Вавилова, д. 1