Видеомонтажёр Михаил Малиновский

 Видеомонтажёр Михаил Малиновский
Видеосъёмка
отзывов пока нет
+7 (923) 333-62-63
ул. Вильского, д. 16, Красноярск
ул. Вильского, д. 16
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Видеомонтажёр Михаил Малиновский

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Видеомонтажёр Михаил Малиновский. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем услуги профессиональной видеосъёмки, выполняю проекты разной сложности и жанров, ПРОМО ролики, свадебные фильмы, семейная и детская съёмки, туристические прогулки, LOVE STORY, репортажная съемка различных событий и мероприятий, съемка интерьеров и частных домов, выпускные, корпоративы, венчание и крещение. Цветокоррекция и покраска, наполнение сюжета саунддизайном, сведение звука на сюжетах, наложение титров или видео эффектов. Большой опыт в монтаже, знание линейки программ Adobe, Final Cut, Davinci Resolve и других, обладание аудиовизуальным вкусом, видение чистой и яркой картинки, знание технических требований и форматов видео.Работу выполняю качественно и креативно, индивидуально подхожу к любому заказу.

Кратко об организации

Компания Видеомонтажёр Михаил Малиновский из Красноярска предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Создание субтитров, Услуги в области киноискусства, Кинопроизводство. Располагается по адресу ул. Вильского, д. 16 в Красноярске. Связаться с представителем компании Видеомонтажёр Михаил Малиновский по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (923) 3336263.