Ладентика

 Ладентика
Стоматологическая клиника
отзывов пока нет
+7 (923) 706-03-05
Соколовская улица, 80, Красноярск
Соколовская улица, 80
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Ладентика

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ладентика. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стоматологическая клиника Ладентика оказывает жителям и гостям Красноярска качественные услуги по всем направлениям: лечение кариеса и его осложнений, восстановление, чистка, отбеливание, удаление зубов, имплантация, съемное и несъемное протезирование, коррекция прикуса и зубного ряда.
Здесь установлено современное высокотехнологичное оборудование, что позволяет выполнять достоверную диагностику, выявлять патологии на ранних стадиях и применять новейшие лечебные методики. Клиника закупает для своих клиентов у надежных поставщиков сертифицированные пломбировочные и расходные материалы, композиты премиум-класса для художественной реставрации, имплантаты от известных брендов, керамические виниры. Высокоэффективная анестезия гарантирует безболезненность всех манипуляций.
Коллектив Ладентики – команда профессионалов с высочайшей квалификацией и многолетним опытом. Врачи клиники постоянно совершенствуются, являются участниками образовательных программ, профильных конференций и семинаров. Стоматологи разных специальностей комплексно решают проблемы своих пациентов, разрабатывают поэтапный персональный план лечения, учитывая финансовые возможности. Сотрудники Ладентики терпеливы, отзывчивы и внимательны, клиенты клиники благодарны им за поддержку и участие, за красивые улыбки, которые делают их привлекательными и уверенными в себе.

Товары и услуги

Стоматология
базальная имплантация, базовая стоматология, виниры, имплантация зубов, металлокерамика, пародонтология, профгигиена полости рта, удаление зубов, хирургическая стоматология, эндодонтия, эстетическая стоматология
Хирургия
челюстно - лицевая хирургия
Онлайн консультации
консультация стоматолога онлайн

Кратко об организации

Компания Ладентика из Красноярска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Стоматологические клиники. Организацию можно найти по адресу Соколовская улица, 80 в Красноярске. Связаться с контактным лицом компании Ладентика по всем вопросам вы можете по номеру +7 (923) 7060305, через сайты , , на web-странице ladentika.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (391) 243-93-66
Копылова улица, 66
Оставьте отзыв первым
Федеральный Сибирский научно-клинический центр федерального медико-биологического агентства
+7 (391) 277-33-55
Академика Вавилова, 29
Оставьте отзыв первым
Центр реставрации и лечения зубов
+7 (391) 220-10-91
Семафорная, 191
Оставьте отзыв первым
Поликлиника стоматологическая
+7 (3912) 464573
Мирошниченко ул, 1
Оставьте отзыв первым
Поликлиника стоматологическая
+7 (3912) 215671
Железнодорожников ул, 26
Оставьте отзыв первым
Поликлиника городская, в том числе детская
+7 (3912) 643629
Мичурина ул, 2"А"