«Имэкс» ООО

ООО «Имэкс»
Металлообрабатывающая компания
+7 (391) 271-63-61
ул. Айвазовского, 57, Красноярск
ул. Айвазовского, 57
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня

Фотогалерея

  • Плазменная резка ООО «Имэкс» предлагает услуги по плазменной резке металла
Осуществляем плазменную резку от 0,5 до 20 мм и художественную резку любой сложности. Стоимость наших услуг низкая
    Плазменная резка ООО «Имэкс» предлагает услуги по плазменной резке металла Осуществляем плазменную резку от 0,5 до 20 мм и художественную резку любой сложности. Стоимость наших услуг низкая

О компании

Плазменная резка ООО «Имэкс» предлагает услуги по плазменной резке металла. На сегодняшний день плазменная резка металла — один из наиболее распространенных способов разрезать металлический лист или любое другое изделие на необходимые фрагменты. Осуществляем плазменную резку от 0,5 до 20 мм и художественную резку любой сложности. Преимущества плазменной резки: • обрабатываются любые металлы — черные, цветные, тугоплавкие сплавы и т. д.; • скорость резания малых и средних толщин в несколько раз выше скорости газопламенной резки; • небольшой и локальный нагрев разрезаемой заготовки, исключающий ее тепловую деформацию; • высокая чистота и качество поверхности разреза; • возможна сложная фигурная вырезка; • отсутствие ограничений по геометрической форме.

Стоимость наших услуг низкая, мы работаем без посредников на собственном производстве. Не делаем наценку на металл, вы оплачиваете только стоимость услуг, а она одна из самых низких в городе.

Фото

Товары и услуги

Плазменная резка металла с ЧПУ.
Сталь, нержавейка, алюминий, медь, титан и др. токопроводящие материалы.
Изготовление металлоконструкций.
А также мы выполняем: ручная плазменная резка, гибка, сварка, покраска, токарные и фрезерные работы. Изготовление металлоконструкций. Разработка чертежей детали в электронном виде по эскизам заказчика или по образцам детали. Принимаем чертежи клиента и оказываем услуги по их доработке. Производим различные комплектующие к навесному оборудованию, корпуса подшипников и изготовление металлоконструкций любой сложности и габаритов. Модернизация оборудования , запчасти к барабанным грохотам, сито-решето к горнодобывающему оборудованию. Высокое качество работы, соблюдение сроков и точность при изготовлении деталей.

Кратко об организации

Компания ООО «Имэкс» из Красноярска предлагает клиентам услуги и товары в 11 сферах, в том числе Изготовление рекламных конструкций, Металлообработка, Изготовление бизнес-сувениров. Организацию можно найти по адресу ул. Айвазовского, 57 в Красноярске. Связаться с контактным лицом компании «Имэкс» по всем вопросам вы можете письмом на адрес kras-imex@mail.ru, по номеру +7 (391) 2716361, через сайт , на web-странице www.kras-imex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Типография
+7 (391) 286-74-73
Амурская, 32а
Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная компания
+7 (391) 200-20-40
Мира проспект, 96
Оставьте отзыв первым
Фирма по производству наружной рекламы
+7 (391) 296-28-00
Грунтовая, 17а
Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная компания
+7 (391) 205-46-45
Кутузова, 1 ст100
Оставьте отзыв первым
Агентство рекламных и полиграфических услуг
+7 (391) 291-84-51
Дудинская, 3 ст2г
Оставьте отзыв первым
Агентство рекламы и полиграфических услуг
+7 (391) 274-51-17
Речной переулок, 3