Гаджеты ООО

ООО Гаджеты
Умные гаджеты: умные часы, фитнес браслеты
отзывов пока нет
+7 (903) 982-46-14
ул. Щорса, д. 76, Красноярск
ул. Щорса, д. 76
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Гаджеты, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гаджеты, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

29
ЯНВАРЯ
2020
Изображение новости

Производители автомобильных устройств и гаджетов в последние годы предоставляют на рынок множество универсальных решений. К таким девайсам относится планшет видеорегистратор Junsun — представленный в данной статье.

О компании

Смарт часы это такой удобный многофункциональный гаджет. Помимо стандартных функций для часов - показывать время и дату, смарт часы уведомляют вас о звонках и сообщениях. Напоминают и запланированных мероприятиях, показывают погоду, сообщают информацию о курсе валют. Многие умные часы умеют выполнять функции фитнес -трекера.То есть они смогут посчитать пройденные вами шаги, затраченные во время тренировки калории. В некоторых устройствах есть датчик частоты сердечных сокращений. Список возможностей постоянно расширяется. Сегодня ряд моделей смарт часов имеют собственный слот для Sim карты. Такие часы это уже своеобразный наручный смартфон. По ним можно принимать звонки.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Гаджеты из Красноярска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Интернет-магазины автомобильных товаров, Часы наручные, Товары для фитнеса. Располагается по адресу ул. Щорса, д. 76 в Красноярске. Связаться с представителем компании Гаджеты по всем вопросам вы можете по телефону +7 (903) 9824614, на сайте gadgets-smart.ru, по e-mail gadgetsite@yandex.ru.