EKO - LASER ООО

ООО EKO - LASER
EKO - LASER студия лазерной эпиляции
отзывов пока нет
+7 (950) 972-55-03
ул. Авиаторов, 25а, Красноярск
ул. Авиаторов, 25а
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 45 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о EKO - LASER, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании EKO - LASER, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия лазерной эпиляции Красноярск EKO — LASER создаёт для вас уютную атмосферу добра и заботы. Мы заботимся о наших клиентах и хотим, чтобы вы были ухоженными и красивыми. Поэтому без гладкости кожи любой современной девушке не обойтись.

В студии вас всегда встретит приветливый специалист, даст подробную консультацию перед процедурой. Информацию о вашем типе коже и расскажет все о структуре волос. Затем покажет вам, что лазер готов к работе, а на кушетке — чистая стерильная простыня.

Товары и услуги

Услуги лазерной эпиляции
IPL — лазерная эпиляция
Diod laser — Диодная эпиляция
RF — лифтинг (фотоомоложение кожи)
Ключевая разница между лазерной эпиляцией и IPL / Diod Laser заключается в типе используемого света. IPL (технология интенсивного импульсного света) — это широкополосный источник импульсного света, в отличие от лазера, представляющего собой мощный пучок сконцентрированного света. В обоих случаях свет воздействует на меланин в волосяных фолликулах, благодаря чему можно получить постоянный эффект. Профессиональная лазерная эпиляция работает более выборочно, при этом очень высокая энергия воздействует непосредственно на волосяной фолликул, а не на окружающую кожу.

Кратко об организации

Фирма ООО EKO - LASER из Красноярска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Эпиляция лазером, АФТ-эпиляция, Фотоомоложение. Находится по адресу ул. Авиаторов, 25а в Красноярске. Связаться с контактным лицом организации EKO - LASER по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ekolaser24.ru, в соц.сетях , , по почте ecolaser24@gmail.com, с помощью телефона +7 (950) 9725503.