Дез - Эксперт ООО

ООО Дез - Эксперт
Дератизация, дезинсекция, дезинфекция
отзывов пока нет
+7 (391) 214-67-37
Работаем по городу, Красноярск
Работаем по городу
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Дез - Эксперт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дез - Эксперт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Дез-Эксперт" предлагает полный спектр услуг, направленных на борьбу с насекомыми и грызунами (тараканами, блохами, клопами, клещами, комарами, мухами, осами, муравьями, крысами, мышами, кротами и др), с возбудителями инфекционных заболеваний в Красноярском крае.
Услуги по дезинсекции, дератизации, дезинфекции и дезинвазии проводим в любых помещениях и на открытых территориях. Опыт безупречной работы более 9 ти лет на территории РФ, с физическими и юридическими лицами.
«Дез-Эксперт» это надежный защитник квартиры, частного дома, офиса и предприятия от нежелательного присутствия грызунов, насекомых и других вредителей. Мы осуществляем работы по обработке в любой точке Красноярска, в удобное для заказчика время, выезжая в кратчайшие сроки. Применяемые компанией «Дез-Эксперт» препараты прошли соответствующую проверку и имеют необходимую сертификацию, что говорит об их безопасности для человека и домашних питомцев.
Дезинсекция и дератизация – услуги для физических лиц и для компаний разных сфер деятельности – для предприятий общественного питания, медицинских учреждений, торговли УК, тсж.

Фото

Товары и услуги

Мы предлагаем следующие виды услуг:

- Дератизация и дезинсекция - уничтожение бытовых синантропных насекомых, а также грызунов всех видов на предприятиях и организациях, в различных жилых и нежилых помещениях.

- Дезинсекция помещений. Обработка от тараканов, блох, клопов, мух и других вредных насекомых;

- Дезинсекция открытых территорий. Борьба с комарами, муравьями и другими вредными насекомыми;

- Дератизация. Уничтожение грызунов (крыс, мышей);

- Обработка территории от клещей (базы отдыха, дачные участки, летние лагеря и т.д.).

- Дезинфекция (обеззараживание) – процесс уничтожения в окружающей среде или удаления из неё возбудителей инфекционных болезней

- Дезинфекция автотранспорта обработка кузова и салона автомобиля, (фуры, маршрутные автобусы, такси, пассажирские автобусы и т.д.);

- Дезинвазия почвы.Уничтожение во внешней среде зародышевых элементов (яиц и личинок гельминтов, ооцист кокцидий и т. д.), возбудителей инвазионных болезней человека, животных и растений.

Кратко об организации

Фирма ООО Дез - Эксперт из Красноярска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дезинфекция, дератизация и дезинсекция. Компанию можно найти по адресу Работаем по городу в Красноярске. Связаться с представителем организации Дез - Эксперт по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (391) 2146737, в социальной сети , на сайте 24dez.ru, по e-mail 24dez@mail.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (391) 241-34-47
Академика Вавилова, 107а/1
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (905) 976-61-60
Светлогорская, 27
Оставьте отзыв первым
Профессионально уничтожаем насекомых, грызунов, плесень на предприятиях
+7 (391) 215-01-13
ул. Степана Разина, д. 36
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (923) 567-03-55
Водопьянова, 20
Оставьте отзыв первым
дезинфекция помещений
+7 (391) 295-34-30
Аэровокзальная, 8е/1
Оставьте отзыв первым
Мы оказываем услуги профессиональной уборки в квартирах и домах Красноярска
+7 (95358) 585-60-58
ул. Затонская, 32