ChilliDC

 ChilliDC
Школа танцев
отзывов пока нет
+7 (913) 040-44-78
ул. Ладо Кецховели, 22А, Красноярск

Отзывы о ChilliDC

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ChilliDC. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мечтаете научиться танцевать, но боитесь, что у вас не получится? Запишитесь в Школу танцев ChilliDC, здесь вам докажут, что пластично двигаться под музыку может каждый! Сюда обращаются люди, желающие обрести уверенность в себе, идеальную фигуру и чувство ритма. Педагоги это знают, и проводят занятия таким образом, чтобы успеть проработать все группы мышц, позаниматься индивидуально со всеми учениками и обучить новым па. В программе:
разбор танцевальных связок
отработка базовых движений
постановка шага
развитие навыков импровизации
Не стесняйтесь, если вы не можете похвастаться идеальной растяжкой, никогда не танцевали в паре или имеете лишний вес. Хореографа вы этим однозначно не удивите, а он в свою очередь поможет вам избавиться от скованности и научит правильно управлять телом. Отдельные элементы потребуют от вас серьезных усилий, но разве это не стоит того, чтобы потом с гордостью выйти на танцпол и продемонстрировать всем, кто здесь звезда? Обязательно скажите тренеру, если конкретное движение у вас не получается или вам кажется, что вы выполняете его не так эффектно. Он подскажет, как избавиться от ошибки, или поделится секретом, как упростить танец.
График работы по предварительной записи: пн-вс.

Товары и услуги

Групповые программы
стретчинг, контемп, стрип-пластика, танцы
Личное развитие
школа танцев, школа хип-хопа

Кратко об организации

Компания ChilliDC из Красноярска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Танцевальные образовательные учреждения. Организацию можно найти по адресу ул. Ладо Кецховели, 22А в Красноярске. Связаться с контактным лицом компании ChilliDC по всем вопросам вы можете на web-странице chillidc-shkola-tantsev.ru, по номеру +7 (913) 0404478.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Колледж
+7 (3912) 111458
Мира пр-кт, 98 А