Beauty Silhouette

 Beauty Silhouette
Студия лазерной эпиляции
отзывов пока нет
+7 (933) 325-29-71
Проспект Мира, 122, Красноярск
Проспект Мира, 122
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 10 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Beauty Silhouette

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Beauty Silhouette. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Устали удалять волосы бритвой, от которой к тому же появляется раздражение и щетина, испытываете неприятные ощущения при восковой эпиляции, шугаринге? Решить проблему раз и навсегда вам поможет посещение студии лазерной эпиляции Beauty Silhouette.

Команда предлагает гостям инновационную, эффективную и востребованную процедуру – лазерную эпиляцию. За несколько сеансов вы избавитесь от всех нежелательных волос, получите идеально гладкую и нежную кожу. При этом во время выполнения эпиляции вы не будете чувствовать боли, а после у вас не останется вросших волос, покраснения и раздражения кожи. Больше узнать о процедуре и о том, как к ней подготовиться, вы можете, позвонив по телефону студии.

Помимо лазерной эпиляции, здесь можно поработать с телом, изменить параметры фигуры, сделать кожу более упругой и подтянутой. Доиться таких результатов поможет вакуумно-роликовый массаж, вакуумная кавитация. RF-лифтинг для лица уберет отечность, подтянет кожу, а миндальный пилинг выровняет ее тон.

Здесь заботятся о клиентах, поэтому используют передовое оборудование для достижения желаемых результатов, контролируют качество предоставляемых услуг, акцентируют внимание на соблюдении стандартов безопасности.

Записывайтесь на процедуры студии лазерной эпиляции Beauty Silhouette, чтобы стать лучшей версией себя.

Кратко об организации

Фирма Beauty Silhouette из Красноярска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Аппаратная косметология. Компанию можно найти по адресу Проспект Мира, 122 в Красноярске. Связаться с представителем организации Beauty Silhouette по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (933) 3252971, на сайте beauty-silhouette.ru.