АО ИНСИ

 АО ИНСИ
Быстровозводимые здания различного назначения.
отзывов пока нет
+7 (391) 231-30-63
ул. Копылова, д. 66, Красноярск
  • +7 (391) 231-30-63

Сайт: insi.ru

ул. Копылова, д. 66
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о АО ИНСИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АО ИНСИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предлагает своим клиентам широкий выбор быстровозводимых зданий различного назначения. Мы проектируем, производим и монтируем быстровозводимые здания на основе стальных металлоконструкций, а также осуществляем полный цикл работ по строительству «под ключ», включая инженерные системы здания. Главными преимуществами быстровозводимых зданий являются сжатые сроки поставки и монтажа при низкой цене. Мы строим: Частные дома. Ангары. Производственные и складские помещения. Торговые павильоны и гипермаркеты. Автомойки и СТО. АЗС. Узнайте более подробную информацию позвонив по телефону, или напишите нам на эл. почту.

Производство. Проектирование. Строительство. Холдинг «ИНСИ» является одним из ведущих российских производителей фасадных и кровельных материалов, конструкций быстровозводимых зданий. Предприятия холдинга выпускают газобетонные блоки автоклавного твердения и волокно строительное микроармирующее для армирования бетонных изделий, асфальтобетонных композиций. ИНСИ осуществляет весь комплекс строительных услуг – от проекта до объекта, в том числе комплексную застройку. Деятельность компании началась в 1992 году с пуска завода по производству металлочерепицы и фасадных материалов в городе Челябинске. В настоящее время предприятие преобразовалось в производственно-строительный холдинг федерального уровня. В структуру холдинга в настоящий момент входят три завода Фасада и Кровли: в Челябинске (две производственные площадки), в Хабаровске, в Славянске-на-Кубани; Завод Автоклавного Газобетона, Завод «Си Айрлайд», Компания «Инсистрой», Компания«Инсипроект», 25 филиалов, расположенных на территории РФ, странах ближнего и дальнего зарубежья. ИНСИ использует новейшее оборудование и методы контроля, обеспечивающие высокое качество выпускаемой продукции. Отлично налаженная логистика и широкая сеть филиалов позволяет в короткие сроки осуществлять доставку продукции до заказчика. Серьезным вкладом в развитие компании стал запуск в 2005 году линии порошковой окраски рулонного металла и алюминия. При желании заказчик может получить абсолютно уникальный продукт. Цветовое разнообразие порошковых покрытий является почти бесконечным, т.к. постоянно разрабатываются материалы с новыми спецэффектами («металлики», «антики», «хамелеоны», «glitter-effect» - эффект «звездное небо» и т.д.), редких экзотических цветов и текстур («муар», «шагрень»). В холдинге постоянно ведется научная работа над созданием новой инновационной строительной продукции. Промышленная группа «ИНСИ» обладает шестью патентами, охраняющими авторские права в области инженерных конструкций и различных видов производимых профилей. Вся производимая предприятиями компании продукция сертифицирована. В ЗАО «ИНСИ» внедрена и сертифицирована система менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001-2000) с 2006 года. С 2009 года предприятия холдинга «ИНСИ» являются членами саморегулируемых организаций в области строительства, проектирования и обследования зданий и сооружений. С нами КАЧЕСТВЕННО Большой выбор кровель и фасадов из высококачественного металла
Богатый выбор цветов покрытия, включая редкие эксклюзивные цвета
Высокое качество выпускаемой продукции
С нами УДОБНО Полный комплекс работ от проекта до объекта «под ключ» зданий и сооружений различного назначения.
Компактная и современная упаковка, упрощающая и ускоряющая доставку на любые расстояния.
Использование только современных строительных материалов, исключающих необходимость в дорогой грузоподъемной технике.
Болтовые соединения, отсутствие мокрых процессов.
Возможность строить в любое время года.
Строительство в любой точке России и стран СНГ.
Производство и доставка точно в срок.
С нами НАДЕЖНО Сотни реализованных проектов.
Высокая квалификация работников компании.
Вся продукция и все виды работ имеют соответствующие сертификаты качества.
Залог успеха ИНСИ – высококачественная продукция, оперативность выполнения заказов, быстрое реагирование на запросы рынка, непрерывный поиск новых технологий и услуг.

Добавить фото

Товары и услуги

Производство. Проектирование. Строительство
Весь комплекс строительных услуг – от проекта до объекта, в том числе комплексная застройка.
Фасадные и кровельные материалы, конструкции быстровозводимых зданий.
Газобетонные блоки автоклавного твердения и волокно строительное микроармирующее для армирования бетонных изделий, асфальтобетонных композиций.
Компактная и современная упаковка, упрощающая и ускоряющая доставку на любые расстояния.

Кратко об организации

Компания АО ИНСИ из Красноярска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Архитектурно-строительное проектирование, Производство металлоконструкций, Строительство промышленных объектов. Располагается по адресу ул. Копылова, д. 66 в Красноярске. Связаться с представителем компании АО ИНСИ по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (391) 2313063, на официальном сайте insi.ru, по электронной почте 2313063@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ГРАНД-СМЕТА
+7 (391) 290-51-97
Академгородок, 18д
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (391) 282-85-40
Атлантическая (Скандинавия коттеджный пос.), 1а
Оставьте отзыв первым
Склад
+7 (391) 277-33-37
Калинина, 73а
Оставьте отзыв первым
научно-производственный коммерческий центр
+7 (391) 278-92-62
Алексеева, 21
Оставьте отзыв первым
АСК
+7 (391) 282-37-47
Карла Маркса, 48
Оставьте отзыв первым
студия ремонта
+7 (391) 288-87-15
Авиаторов, 50