АЛЛИГАТОР ИП

ИП АЛЛИГАТОР
Аэролодки, аэроглиссеры, аэроботы на заказ
отзывов пока нет
+7 (996) 053-52-03
ул. Московская, 32/1, Красноярск, 660015
ул. Московская, 32/1
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660015
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о АЛЛИГАТОР, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛЛИГАТОР, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аллигатор – производитель аэроглиссеров из Красноярска, с доставкой продукции по всему миру. Наши аэролодки легко передвигаются по льду, снегу, воде и преодолевают любые пороги, горные реки и мелководья. Качества и проходимости наших лодок мы добивались в течении 12 лет, тестируя их и консультируясь с опытными рыбаками и охотниками, что помогло нам исправить все ошибки и повысить качество наших вездеходов. Мы предлагаем тест-драйв будущим владельцам лодок для понимания возможностей транспорта и проверки его качества. Нашими аэроглиссерами пользуются службы спасения, МЧС и заповедники в Томской и Астраханской областях, Алтайском крае, Бурятии, Норильске и Байкале. Звоните и мы сделаем для вас специальное предложение по комлектации и цене.

Товары и услуги

Мы производим и продаём аэролодки по всей России. Наши аэролодки имеют конструкцию, позволяющую преодолевать любые препятствия на пути, чешуя наших лодок защищает лодки от любых поверхностей.

Кратко об организации

Фирма ИП АЛЛИГАТОР из Красноярска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Водная техника. Компанию можно найти по адресу ул. Московская, 32/1 в Красноярске. Связаться с представителем организации АЛЛИГАТОР по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (996) 0535203, в социальной сети , на сайте аэролодка-аллигатор.рф, по e-mail aerolodkialligator@yandex.ru.