"Аквасервис" ООО

ООО "Аквасервис"
обслуживание пресноводных и морских аквариумов
отзывов пока нет
+7 (391) 245-87-19
ул. Телевизорная, 1, стр.37, Красноярск, 660028
  • +7 (391) 245-87-19 — Телефон
  • +7 (391) 241-17-78 — Телефон

Сайт: глубина24.рф

ул. Телевизорная, 1, стр.37
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660028
Показать на карте

Часы работы

с 10:00 до 20:00 без обеда и выходных

Отзывы о "Аквасервис", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Аквасервис", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Аквасервис» была основана в 2002 году. Изначально деятельность фирмы была сосредоточена на обслуживании аквариумов. В 2004 году был открыт магазин-студия аквариум-дизайна «Глубина», на Телевизорной, 1. Основу ассортимента предлагаемых товаров составили аквариумы от известных мировых брендов (Juwel, Jebo, Ferplast), корма для аквариумных рыбок, препараты для воды, а также – разнообразные аквариумные декорации, как серийного производства, так и ручной работы.

С 2010 года компания «Аквасервис» начинает осваивать морскую аквариумистику. В продаже появились морские рыбки, кораллы, беспозвоночные. Разумные цены и гибкая система скидок позволили многим красноярцам завести у себя дома полноценные морские аквариумы.

Высокий уровень профессионализма специалистов позволил фирме стать лидером Красноярска по количеству обслуживаемых аквариумов. Нам доверяют свои водоемы более 140 частных лиц и компаний.

В настоящее время студия аквариум-дизайна «Глубина» предлагает своим клиентам широкий ассортимент аквариумов, аквариумного оборудования, кормов, препаратов, декораций. У нас Вы найдете все необходимое для обустройства пресноводного, морского аквариума, либо дачного пруда.

Компания «Аквасервис» работает как с физическими, так и с юридическими лицами, возможна любая форма оплаты товаров и услуг: наличный и безналичный расчет, бартер.


Установка, запуск аквариума, выбор рыбок, декораций и оборудования - процесс долгий и требующий обширных знаний и опыта. Вы можете избавить себя от множества проблем, воспользовавшись комплексной услугой Аквариум под ключ. Специалисты нашей фирмы бесплатно выезжают снимать необходимые замеры и предлагают Вам индивидуальный проект с учетом всех особенностей интерьера и Ваших пожеланий. Вы сможете выбирать между различными вариантами дизайнерского оформления, участвовать в подборе рыбок, или доверить все эти хлопоты нашим сотрудникам.

Услуга Аквариум под ключ включает в себя замеры, изготовление аквариума, либо подбор фирменной модели, дизайнерское оформление, пусконаладочные работы, установку необходимого оборудования, доставку и заселение аквариумных обитателей. На любом из этих этапов Вы можете получить подробную консультацию от любого из наших специалистов.

В итоге Вы получите аквариум, прекрасно дополняющий интерьер помещения, с неповторимым подводным пейзажем, красивыми и здоровыми рыбками.

Услуга Аквариум под ключ - доверьте нам заботы о своем аквариуме!

Товары и услуги

Аквариум – это великолепный декоративный элемент, способный украсить любой интерьер. Однако без должного ухода он может потерять свой привлекательный вид и, вместо того, чтобы радовать глаз, будет вызывать только желание отвернуться. Если у Вас нет возможности или желания осуществлять уход за аквариумом самостоятельно, наши специалисты готовы прийти Вам на помощь!

В удобное для Вас время опытный сотрудник приедет к Вам и качественно произведет все необходимые мероприятия по поддержанию чистоты в Вашем аквариуме! В обслуживание входит: замена необходимой части воды, очистка аквариумных стекол и декораций, промывка фильтрующих элементов, контроль за работой оборудования, доставка кормов, препаратов и рыб по Вашему выбору, подробные консультации.

Обслуживание аквариумов в Красноярске и близлежащих населенных пунктах производится как регулярно, на договорной основе, так и разово.

Кратко об организации

Организация ООО "Аквасервис" из Красноярска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Обслуживание аквариумов. Фирму можно найти по адресу ул. Телевизорная, 1, стр.37 в Красноярске. Связаться с контактным лицом фирмы "Аквасервис", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте glubina5@yandex.ru, через сайт глубина24.рф, с помощью телефонов +7 (391) 2458719, +7 (391) 2411778.