10 негритят

 10 негритят
Солярий
+7 (933) 325-19-74
ул. 78-й Добровольческой Бригады, 23, Красноярск
ул. 78-й Добровольческой Бригады, 23
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 12 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-23:00

О компании

Ищите салон, где оказывают обширный комплекс бьюти-услуг? Вы его нашли! В солярии 10 негритят работают специалисты самых разных профилей. Уход за кожей, rf-лифтинг — а о том, чем вас здесь еще готовы радовать, вы узнаете, посетив этот салон!
Хотите иметь красивые и крепкие ногти? Приходите на маникюр и педикюр в солярий 10 негритят! Здесь вашим ногтевым пластинам придадут любую указанную вами форму, удалят или отодвинут кутикулу и нанесут покрытие: защитное или декоративное. Местные сотрудники задействуют только стерильный инструмент, лаки надежных производителей и качественные расходные материалы. Они работают максимально аккуратно и полностью исключают шанс занесения инфекции. Мастера готовы привести в порядок даже хрупкие и слоящиеся ногти и дать советы по уходу за ними. В числе услуг этого салона есть различные виды дизайна ногтей, классический, аппаратный и комбинированный маникюр - и все это тут делают на самом высоком уровне. Притом тут выполняют педикюр для мужчин, комбинированный, аппаратный и классический педикюр.
Лицо и тело
LPG, rf-лифтинг, кавитация, коллагенарий, коррекция и окрашивание бровей, коррекция фигуры, моментальный загар, солярий, уход за кожей
Руки и ноги
LUXIO, shellac, аппаратный педикюр, гель-лак, маникюр, педикюр, спа-уход

Кратко об организации

Организация 10 негритят из Красноярска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Солярии. Расположена по адресу ул. 78-й Добровольческой Бригады, 23 в Красноярске. Связаться с представителем фирмы 10 негритят, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (933) 3251974, на сайте 10-negrityat.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (391) 272-82-94
ул. Карла Маркса, 123