Миллениум ООО

ООО Миллениум
Доставка еды в Краснотурьинске / Кафе
отзывов пока нет
+7 (900) 035-75-00
ул. Молодёжная, д. 1, Краснотурьинск, 624440
ул. Молодёжная, д. 1
Свердловская область, Краснотурьинск, Россия, 624440
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 5 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-22:00

Отзывы о Миллениум, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Миллениум, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гранд-кафе “Millenium” специализируется на производстве, продаже и доставке традиционных домашних блюд. Устаете на работе? Нет времени стоять у плиты? Желаете что-то новое внести в свой рацион?Ищете, где можно заказать пиццу? Конечно в ресторане «Миллениум»! У нас она самая вкусная в городе! Кроме 12 видов пиццы, мы известны и другими разделами разнообразного менюГранд кафе в Краснотурьинске постоянно совершенствуется, развивается, повышает уровень мастерства. И это не единственное его достоинство! На Millenium стоит обратить внимание по другим причинамМы гарантируем, что еда нашего кафе приготовлена по оригинальным рецептам, сбалансирована и полезна для здоровья! Убедитесь в высоком уровне кулинарного мастерства наших поваров прямо сейчас!

Кратко об организации

Компания ООО Миллениум из Краснотурьинска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Кафе, Пиццерии, Доставка еды. Располагается по адресу ул. Молодёжная, д. 1 в Краснотурьинске. Связаться с представителем компании Миллениум по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (900) 0357500, на официальном сайте cafemillenium.ru, по электронной почте Millenium166@yandex.ru.