«Пермский краевой клинический наркологический диспансер» Краснокамский филиал ООО

ООО «Пермский краевой клинический наркологический диспансер» Краснокамский филиал
ул. Пушкина, 2
Пермский край, Краснокамск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Пермский краевой клинический наркологический диспансер» Краснокамский филиал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Пермский краевой клинический наркологический диспансер» Краснокамский филиал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Амбулаторный приём :
- кабинет амбулаторного приема

- детско-подростковый кабинет

Прием осуществляется по самообращению; направлениям врачей психиатров - наркологов Пермского края; по направлениям субъектов профилактики при наличии паспорта или документа, удостоверяющего личность (для детей свидетельство о рождении) и при наличии информированного согласия пациента.

Оказание квалифицированной специализированной медицинской помощи пациентам с наркологической патологией в амбулаторных условиях согласно МЭС; Своевременно осуществляет госпитализацию, лиц, нуждающихся в стационарном лечении; Организует и проводит мероприятия по санитарно-гигиеническому воспитанию населения, по пропаганде здорового образа жизни. Сотрудничает с общественными организациями, участвующими в профилактике наркологических заболеваний. Взаимодействует с субъектами профилактики по раннему выявлению лиц, употребляющих психоактивные вещества.

Кабинет медицинского освидетельствования (круглосуточно :

Освидетельствование опьянения проводится по направлению сотрудников ГИБДД, правоохранительных органов, по направлениям должностных лиц предприятий, учреждений, организаций по месту работы освидетельствуемого.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО «Пермский краевой клинический наркологический диспансер» Краснокамский филиал из Краснокамска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Реабилитационные центры, Наркологические клиники, Лечение наркомании и алкоголизма. Фирму можно найти по адресу ул. Пушкина, 2 в Краснокамске. Связаться с контактным лицом фирмы «Пермский краевой клинический наркологический диспансер» Краснокамский филиал, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт gmuond.ru, с помощью телефона +7 (34273) 2-04-16.