Фреш

 Фреш
Праздничное агентство
отзывов пока нет
+7 (92924) 272-31-56
ул. Центральная, д. 407, Краснокаменск
ул. Центральная, д. 407
Забайкальский край, Краснокаменск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о Фреш

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фреш. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотите организовать весёлый и незабываемый праздник? Агентство праздников в городе Краснокаменске знает о них всё! Мы относимся к каждому мероприятию, за которое беремся, с любовью и энтузиазмом! Мы очень любим праздники и улыбки на лицах своих клиентов! В нашем агентстве вы можете заказать любой праздник, тибилдинг, корпоратив, свадьба, день рождения или детское мероприятие В Краснокаменске. Мы организуем и проводим праздники под ключ. Музыкальное и световое оборудование, профессиональные ведущие, индивидуальный подход к каждому клиенту, декор и оформление праздников, профессиональные вокалисты, фото и видео сьемка. Все это в одном месте и по низким ценам. Звоните или пишите нам

Кратко об организации

Организация Фреш из Краснокаменска может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Организация детских праздников, Услуги ведущего на мероприятие, Организация развлекательных мероприятий. Фирму можно найти по адресу ул. Центральная, д. 407 в Краснокаменске. Связаться с контактным лицом фирмы Фреш, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте happykrs@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (92924) 2723156.