Психолог Виштал Евгений Игоревич

 Психолог  Виштал Евгений Игоревич
Психолог
+7 (915) 258-25-80
ул. Вокзальная 17а, Красногорск
ул. Вокзальная 17а
Московская область, Красногорск, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

О компании

Виштал Евгений Игоревич - психолог и автор книг. Основная плоскость его работы лежит в области Эмоционального Интеллекта. Согласно профессиональной биографии Евгения Виштал, эту тему он исследует последние 8 лет.

Популяризируя знания в области психологии и Эмоционального Интеллекта, Виштал Евгений помогает решать проблемы в психоэмоциональном плане, в отношениях, в воспитании детей. Его наработки позволяют быстрее расти в карьере и бизнесе, увеличивать финансовое благосостояние, избавляться от комплексов, проблем с самооценкой, выходить из деструктивных состояний и переживаний, лучше спать и в целом счастливей и радостней жить. Эффективность методик Евгения Виштал подтверждают благодарные отзывы участников его проектов.

В своей работе Виштал Евгений Игоревич использует многогранный подход, основанный на практическом опыте. Никакой неработающей теории и воды. Все материалы просты, применимы в реальных жизненных обстоятельствах. Мир быстро меняется, и методы решения проблем должны быть эффективны и быстры. Виштал Евгений - сторонник того, чтобы проблема решалась быстро.

Поэтому если вы испытываете проблемы в выше описанных областях, Виштал Евгений будет рад видеть вас на своих мероприятиях. Отзывы об уже прошедших мероприятих, позволяют говорить о том, что Евгению Виштал удалось сделать по-настоящему значимый социальный проект.

Важно: он не сможет помочь людям, которые не хотят применять знания на практике.

Фото

Кратко об организации

Компания Психолог Виштал Евгений Игоревич из Красногорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Психологическая помощь. Организацию можно найти по адресу ул. Вокзальная 17а в Красногорске. Связаться с контактным лицом компании Психолог Виштал Евгений Игоревич по всем вопросам вы можете письмом на адрес vishtal.otzivi@gmail.com, по номеру +7 (915) 2582580, через сайт , на web-странице vishtal.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
психологический центр
+7 (495) 799-20-23
Южный бульвар, 6
Оставьте отзыв первым
Индивидуальные и коллективные игры, формирующие личную социальную перспективу.
+7 (999) 545-77-97
Строительная ул., д. 3А
Оставьте отзыв первым
Косметология и психология
+7 (499) 229-80-80
ул. Циолковского, д. 6